Белка_на_проводах обратиться по имени
Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 21:31 (ссылка)
в том то и прикол - у меня есть 11 класс, за который я могу определиться.... я вчера с братом говорила, он меня даже напугал.. я ему сказала что профессия должна нравиться, а он начал раскручивать что профессию нужно любить, и быть уверенным что будешь ее любить всю жизнь, потомучто ее выберают 1 раз в жизни.... профессия меняет человека больше чем все остальное в жизни, и если выберешь ее так, на предчувствие, можешь серьезно попасть по жизни... да вообще у нас страшный разговор получился... так что я рада чт у меня еще год есть, а если что - то даже два..... мне тоже деньги нужны, много и быстро... и чем быстрейи больше - тем лучше, но я б посоветовала тебе остаться на год и не спешить с профессией, другое дело если сдашь экстерном, поработаешь по той професии которую хочешь годик, а потом решишь - другое дело... и будет отинь полезно... я так этим летом мерчендайзером в Procter&Gamble работала, чтоб посмотреть как работается мэнэджэрам, дистрибьюторным компаниям и вообще как оно - быть в системе как это... и знчешь что я поняла - что я там работать не хочу.... правда платят 150 баксов в месяц, но все равно - жуть как тяжело, изнуряюще и вообще не весело!!!! тут я тоже 1 день работала фотографом в газете и поняла, что это тоже не для меня... остается или учитель фотографии тут за украинской границей (они хорошие деньги получают) или в журнале (где все таки нужно умение работать с фотиком) или уже свою галлерею открывать..... и еще один вариант остается - психологом, но тут я еще совсем голяком, ничего не знаю... вот надеюсь с братом июнь в НЮ провести - он уже к этому времени должен будет психологом устроиться или кантору открыть... тогда решу куда долбиться.... тебе советую тоже проверить все возможные профессии - пораспрашивай народ, сама устройся летом посмотреть как что работает, а потом уже решай..... это может сделать большущую разницу в твоей жихни... даже уверена что сделает...