-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ro-MASHKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 135
Комментариев: 661
Написано: 1453


СРеда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тоня_Монтана   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 00:44 (ссылка)
А чем собираешься заниматься в газете?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгешка   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 01:04 (ссылка)
гыы... =) вот такая я=)
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 01:35 (ссылка)
Тоня Монтана, собираюсь писать статьи или дклать фото репортажи.Второе хочу больше так как обощаю фотографию.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 07:41 (ссылка)
Маня.... уважаю и поддерживаю - в маркетинге много не повеселишься, разве что класс хороший попадется, но тя за семестр научат всему, чему у нас за года три в институте.... а арт... не пожалеешь, правда тут конечно тоже многое зависит от учителя и класса, но программа у них офигенная!!!! а ты просто арт берешь или что-то конкретно? я вот в этом семестре брала фотографию - я просто буз ума... полет фантазии, прилив энергии и воображения..... тебе должно быть жутко интересно, как и мне, потомучто у нас такова не найдешь.... так что классное решение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 11:55 (ссылка)
Да я бы больше всего хотела взять фотографию ты не представляешь как....хотя наверное представляешь....но у нас такого предмета к сожалению нет...блин повезло тебе...я вэтом семестре брала арт 2 а в следующем арт 4 это типа создание портфолио, керамика,рисунок по ткани и т п.Круто вообщем....ну надеюсь меня в газету возьмут фотографом....был бы со мной папин цифровик....ах.....повезло тебе у тебя свой личный....
Ответить С цитатой В цитатник
rokersha   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:06 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 22:33 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 22:39 (ссылка)
c ПЧ!!!!!!!!!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 01:03 (ссылка)
зато у нас нет керамики.... я бешено хочу взять курамику!!!!!!!!!!!! правда я также хочу научиться делать всякие прикольчики из стекла... а фотографию я уже беру, и с след семестре возьиу психологию...... вот... это все что я хочу умеь... ну разве еще что прыгать в воду ласточкой и на лошади професионально ездить.... но это как нибудь потом... ггг 8)
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 06:39 (ссылка)
ммммм...тебе фотография мне керамика....а ты прямЪ как я всэ и оДрАзУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 18:13 (ссылка)
конечно хотелось бы все и одразу, но получается только поразнь.... приедем, я те расскажу чему нас учили, а ты мне расскажешь - чему тебя 8)
Машка, а ты когда домой? те экзамены надо сдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 21:12 (ссылка)
обираюсь сдавать экстерном но за это надо большие деньги платить но другого выхода нет но если не сдам придется учится еще один год...но я это тоже хотела бы это лучше для меня но не для моего будующего...Юля например точно будет еще один год учится в своей 2ой гимназии....я в принципе обожаю наших 10 классников которые будут 11 в след году и я буду рада с ними учится но не представляю как после этого рая в американской школе надо будет перестраиватся на лицей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 21:14 (ссылка)
хммм...... ну вот сдашь экстерном, а потом куда?
+ нам же, девченкам, в армию не идти... куда спешить?
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 21:19 (ссылка)
тебе еще идти в 11 а мне уже в универ тебе легко говорить....я хочу как можно ранше начать зарабатывать деньги и большие:)......и еще я не решила куда буду поступать но скорее всего в мечникова на что то на тему бизнесса а еще хтотелось бы бьыть фотографом или вэб дизайнером но одно другому не мешает...
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 21:31 (ссылка)
в том то и прикол - у меня есть 11 класс, за который я могу определиться.... я вчера с братом говорила, он меня даже напугал.. я ему сказала что профессия должна нравиться, а он начал раскручивать что профессию нужно любить, и быть уверенным что будешь ее любить всю жизнь, потомучто ее выберают 1 раз в жизни.... профессия меняет человека больше чем все остальное в жизни, и если выберешь ее так, на предчувствие, можешь серьезно попасть по жизни... да вообще у нас страшный разговор получился... так что я рада чт у меня еще год есть, а если что - то даже два..... мне тоже деньги нужны, много и быстро... и чем быстрейи больше - тем лучше, но я б посоветовала тебе остаться на год и не спешить с профессией, другое дело если сдашь экстерном, поработаешь по той професии которую хочешь годик, а потом решишь - другое дело... и будет отинь полезно... я так этим летом мерчендайзером в Procter&Gamble работала, чтоб посмотреть как работается мэнэджэрам, дистрибьюторным компаниям и вообще как оно - быть в системе как это... и знчешь что я поняла - что я там работать не хочу.... правда платят 150 баксов в месяц, но все равно - жуть как тяжело, изнуряюще и вообще не весело!!!! тут я тоже 1 день работала фотографом в газете и поняла, что это тоже не для меня... остается или учитель фотографии тут за украинской границей (они хорошие деньги получают) или в журнале (где все таки нужно умение работать с фотиком) или уже свою галлерею открывать..... и еще один вариант остается - психологом, но тут я еще совсем голяком, ничего не знаю... вот надеюсь с братом июнь в НЮ провести - он уже к этому времени должен будет психологом устроиться или кантору открыть... тогда решу куда долбиться.... тебе советую тоже проверить все возможные профессии - пораспрашивай народ, сама устройся летом посмотреть как что работает, а потом уже решай..... это может сделать большущую разницу в твоей жихни... даже уверена что сделает...
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 21:44 (ссылка)
Я в принципе с тобой согласна но я все равно готова работать первые годы не в удовольствие и набиратся опята а потом хочу создать своё дело мечтаем с Юлями сделать журнал типа йеса а там и вэб и графика и фотография будут не лишними фотогорафия будет всегда моим хобби но на этого до фига денег сложно а заработать а я хочу до фига денег чтоб мало не показалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 21:46 (ссылка)
РеспектЪ....... так ты что учиться после школы не пойдешь?
сразу на работу?
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 21:58 (ссылка)
нет я имела ввиду после универа...вот я с папой говорила он сколько учился а все авно работает не по професси хорошо хоть нармально зарабатывает.....мне папа сразу сказал что если хочешь зарабатывать нормальные деньги надо заниматься бизнессом......ты кстати своего брата посещать собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 23:51 (ссылка)
Да, хотела на Крисмас - денег нема, хотела на Новый год - денег нема, хотела на весенние каникулы - денег нема, потомучто они собираются в это время с его девушкой на ляжах ехать катацца, мне обойдется в 200 баксов минимум... так что я думаю дотерплю уже до июня, а там после школы аж до отъезда (стараюсь выехать 22 июня) в НЮ проторчу...
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 06:55 (ссылка)
чего он тебе билет не купит ты же в америку не каждый год приежаешь и вообще родной брат все таки.....
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 06:58 (ссылка)
Я еще думаю какого числа уежать потому что хочу подольше побыть сдесь и хочу на выпускной.....
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 07:13 (ссылка)
он же сам еще последний год доучивается, ему самому много денег надо, чтобы graduate а потом еще работу найти или контору открывть... тем более я наверно в июне к нему поеду....ех.... а на выпускной и я хочу 8( хотя у меня вообще он в след году, но это не важно, я все равно с подругой пошла бы..... кстати.. забыла поздравить с тем что Хусейна поймали.... пусть оно даже не к теме... а все равно приятно..
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 07:33 (ссылка)
Эт я только что прочитала в твокм дневнике:)Я сейчас в школу на школьном автобусе ежу потому что у Рики машина сломалась и мне вставать в 6 а потом сразу ненавистная физра...доживу ли я до пятницы????А он из коледжа выпускается или со школы...я бы сейчас мног чего в твоем дневнике пркомментировала оссобенно переписку на твоем сайте кстти фраза про enjoy what you have - super,,,,,,,и все равно я считаю что он должен сам найти способ купить тебе билетдаже допустим не поехать с ней отдыхать....а как ты собираешься до конца там в ню есди уежать надо и вирджинии?
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 00:52 (ссылка)
он заканчивает New York University по психологии....... я тудой приеду к нему, потусуюсьи и обратно в деревн сюда, а потом меня в Вашингтон подбросят, и от туда на ирдну нэньку Украйину.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку