-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RnB_Glam

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вобщем то я люблю гулять но тем неменее хожу в нее правда редко!)) коро4е я обожаю ходить по магазинам особенно по меге или п сидеть на подоконеке и смотреть в окно (ночью). хо ходить в кино школу я не люблю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей: 41
Комментариев: 350
Написано: 984


Воот хуйня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JIaCkA   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
не ругайся так...этот человек наверно просто СУКА...когда симпы ставят почти свегда подписываются..а когда анти..куй..
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Glam   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
JIaCkA,
Вот СуКИИИИ!!!!
Исключение (150x150, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:20 (ссылка)
таккккк........на меня даже не смотри!!!!!какая-нибудь СКОТИНА вухахахахаа....слушай я вот ща те симпу поставлю))не ГРУСТИ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JIaCkA   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
я тоже симпу хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
cake_on_cocaine   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
нЕ ОБращай внИмАнИЕ.. бывАют ТкиЕ СУКи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Glam   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:02 (ссылка)
JIaCkA, я должна те ее ставить!?
Ответить С цитатой В цитатник
GlamourouSS_Chick   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Мне тоже кто-то анти поставил!!! Бляди больше никто!!! я те симпу поставила ещё раньше)))
Ответить С цитатой В цитатник
JIaCkA   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
RnB_Glam, я не застовляю тебя её мне стаивть..просто сказала,что хочу,а это уже тебе решать что делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
да ладно тебе, ты чего так к этому отнеслать эмоционально??!!ну подумаешь поставили....значит завидуют...не обращай на них внимания!!!чмоки!!
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Glam   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
rnbgirla, спасибо зай, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
А они не когда не подписываются
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Glam   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Malyas, суки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MisS_LoVeLy_Girl   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Не растраивайся...и не ругайся...бывают просто оч завистливые люди...или просто СуКи=)ну это точно не Я!!!=)чмак тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Glam   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
MisS_LoVeLy_Girl, спасиб за поддержку, чмак тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку