-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RnB_BlonD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 948


У меня такая тргедия...не могла к Вам зайти ((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love_Banda   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:02 (ссылка)
Согласна....по-моему ток начался учебный год а уже лето на носу..
Ответить С цитатой В цитатник
Ну_просто_блондинка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
да вообще вся жизнь очень быстро проходит! Мне даже иногда страшно становится... не хочется становиться старше
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
ооо...у меня такое же ощущение...и я так рада,что наконец ушла из школы...никогда не любила((((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Я__   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
стоишь на линейке и думаещь.. как тот парень из 11 класса на тебя посмотрел так.. что все увидели... а когда ты сама в 11... ты знаешь что ты Сейчас самаЯ главная... а когда ты на 1 курсе.. ты понимаешь что это лесница... по которой тяжело ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_BlonD   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ну_просто_блондинка
Мне даже иногда страшно становится... не хочется становиться старше




Вот вот...когда то хотелось быть старше...а сейчас уже как то не хочеться!!!Согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_BlonD   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Я__
стоишь на линейке и думаещь.. как тот парень из 11 класса на тебя посмотрел так.. что все увидели... а когда ты сама в 11... ты знаешь что ты Сейчас самаЯ главная... а когда ты на 1 курсе.. ты понимаешь что это лесница... по которой тяжело ходить...


СЛуай просто ГЕНИАЛЬНО СКАЗАНО!!!!аж хочеться аплодировать!!!!Вот Вот я так же думаю...Это Жизнь и она забавна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лучше_чем_твоя_бывшая   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 04:08 (ссылка)
а я уже соскучилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку