У меня такая тргедия...не могла к Вам зайти (((( |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ну_просто_блондинка
Мне даже иногда страшно становится... не хочется становиться старше
Исходное сообщение Просто_Я__
стоишь на линейке и думаещь.. как тот парень из 11 класса на тебя посмотрел так.. что все увидели... а когда ты сама в 11... ты знаешь что ты Сейчас самаЯ главная... а когда ты на 1 курсе.. ты понимаешь что это лесница... по которой тяжело ходить...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |