а у мя ща сплошные выходные, так что конкретно самих выходных я че-т не заметила)))
"обратно в Россию" эээ... *задумалась*.. а ты где живешь?
о, кста, хотела спросить почему у тя тут фоток нету, а терь понятно почему)))
не плакай, все номана буит с голосом! =)