-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RnB6ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Лабиринты_Фраз Miss_Ciara
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 81
Комментариев: 148
Написано: 379


А теперь внимание!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крошка_Верона   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
...ты мя прям мя почти в тупик поставила... попробуй стать не гламурной, а женственной! гламур - это слишком, а женственность всегда в моде!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RnB6ka   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:43 (ссылка)
Крошка_Верона, так я женственная.. но и нахальная. Знаешь, вот если судить о женственности в одежде, то на мне и кеды и бесформенные широкие штаны выглядят как то особо...- тут даже увидив меня в такой одежде, все соглашаются с поговоркой: не одежда украшает человека, а человек одежду. И знаешь, когда я становлюсь ещё более женственной, я заметила, что в этот период меня все пытаются как то обидеть и я даже плакать нехотя начинаю.. А когда я такая какой я всегда была, меня никто не трогает, наоборот даже пытаются найти со мной общий язык..Побаиваются меня, потому что знают, что я могу и кулаки в ход пустить, а когда я женственна - я не могу даже сказать кому то что то, не могу огрызнуться по делу..мне страшно, а почему не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Верона   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
RnB6ka, образ... он не только во внешности. когда что-то меняешь, то всегда приходится чем-то жертвовать. а решать все равно тебе - стоит эта игра свеч или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
RnB6ka   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
как бы бонально это не звучало, но мне кажется, что повзрослеть рано или поздно всё равно придётся.. Но, наверное, всё таки не сейчас... Потому что поразмышляв на ум лезет вот что: а ведь зачем ломать то, что было, то что мне всегда помогало, я ведь тк долго заслуживала авторитет и заслужила.. и даже больше чем авторитет.. я заслужило признание, когда мне никто не верил и не хотел общаться со мной... хм..наверно всё это рушить как то неправильно... И наверно поэтому, когда я примеряю другой образ, я становлюсь какой то другой и все это видят и обижают меня ... Может они просто не хотят чтоб я менялась, потому что любят меня такой какая я есть?? И мне может не стоит меняться?? эх... была б волшебная палочка или зеркало, чтоб посмотреть как всё изменится...
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Верона   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
RnB6ka, значит и не меняйся. пока... пока это не понадобиться! а сейчас наверно и правдо тебя не принимают другой, т.к. хотят, чтобы ты оставалась прежней!
тоже частенько мечтаю о чем-нибудь волшебном)) токо увы это нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
RnB6ka   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:32 (ссылка)
а по-моему реально...в снах))) гг)) Наверно просто мои друзья привыкли что я в компании заводила и им весело, со мной не бывает скучно..говорят)) Она б наверно много чё отдали б только за то, чтоб вместе со мной посмеяться или услышать мой смех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку