Крошка_Верона, так я женственная.. но и нахальная. Знаешь, вот если судить о женственности в одежде, то на мне и кеды и бесформенные широкие штаны выглядят как то особо...- тут даже увидив меня в такой одежде, все соглашаются с поговоркой: не одежда украшает человека, а человек одежду. И знаешь, когда я становлюсь ещё более женственной, я заметила, что в этот период меня все пытаются как то обидеть и я даже плакать нехотя начинаю.. А когда я такая какой я всегда была, меня никто не трогает, наоборот даже пытаются найти со мной общий язык..Побаиваются меня, потому что знают, что я могу и кулаки в ход пустить, а когда я женственна - я не могу даже сказать кому то что то, не могу огрызнуться по делу..мне страшно, а почему не знаю..