Так! Неправда! =) Из лирушных друзей там был (<--- вот здесь в тексте была жестокая ошибка, я её исправил) только Лунокот) С Кристиной я познакомился на одном из концертов Флёр, остальных вообще первый раз видел!))
По поводу концерта мы уже обменялись мнениями.
И ещё мне почему-то кажется, что год назад на восьмое марта ты тоже обильно улыбалась, к чему обильно призывала в письменном виде и остальных))