-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rivix

 -Подписка по e-mail

 


Нда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


juniper_pearl   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:07 (ссылка)
в Берлине дешевле? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:23ссылка
конечно. от мкада же дальше
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 19:31ссылка
Rivix, дядя мой как-то смотрел цены на жилье в Питере (район - Новые Е***я, уж простите - три дня автобусом до метро) и на Канарах. так всерьез задумался - а не купить ли домик с видом на океан?
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июня 2012 г. 13:53ссылка
да да, это так. Иногда смотришь цены и фотки нашей недвижимости - плакать хочется(
Kagugu   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2012 г. 19:28 (ссылка)
я так и знала что в Берлине дешевле(
Ответить С цитатой В цитатник
Mixxxaru-san   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2012 г. 06:55 (ссылка)
хочу жить в Берлине! Только выучу немецкий, и ай-да!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июня 2012 г. 13:52ссылка
в языке главная проблема)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку