
100 самых полезных сайтов Интернета |


Серия сообщений "Шпаргалки":
Часть 1 - Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике
Часть 2 - Несколько оригинальных формул и ссылок для дневника
...
Часть 15 - HTML шпаргалка по линиям
Часть 16 - Заморские сайты к НОВОМУ ГОДУ
Часть 17 - 100 самых полезных сайтов Интернета
Часть 18 - Как правильно вставлять код в окошко для кодов.
Часть 19 - Рамочки с флагом своей страны.
...
Часть 23 - Простейший генератор оригинальных рамочек
Часть 24 - Бродилка по урокам по ЛиРу
Часть 25 - html коды для текста
|
Не того поля ягода (2016) Мелодрама фильм сериал |
|
10 хитростей хозяюшкам... |
|
Уж не живу по правилам чужим... |

Уж не живу по правилам чужим,
Не всех пускаю "на постой"...
Года смывают юный грим....
Взгляд старше... , но зато какой!
Все реже обижаюсь на людей,
Меняется лишь мнение о них,
Редеет список избранных друзей,
Осталось мало..., но зато каких !
И не боюсь произносить "Люблю!"
За мной все чаще - первый шаг,
У жизни все мы на краю........
Не важно сколько..., важно - КАК!
Мне говорят, я скрытная особа.
Мне говорят, я о себе молчу.
О личном говорю я не особо,
И никогда не ясно, что хочу...
Вошла в ваш мир, наверное, случайно,
И вам меня, наверно, не понять...
Вот так живу спокойно, понемножку.
Мне чуждо то, что нравится другим.
Я, белая ворона и, однако,
Я этим очень сильно дорожу...
Боюсь остаться кем-нибудь забытой.
Боюсь. И в этом нет моей вины...
Мне страшно стать самой себе противной,
Поэтому - я никогда не вру...
Мне страшно заблудиться в жизни сильно
И в одиночестве проснуться по утру.
Я слезы лью, когда на сердце тошно,
Смеюсь когда смешно и невпопад,
(Я оптимистка, невпопад мне можно)
И рада, если кто-то рядом рад.
Я, может быть способна на безумства...
Рассудок мой имеет тоже чувства,
Мечтая о Париже и морях…
Я не спрошу, за что меня кто любит,
Вдруг, нет совсем, причин меня любить.
Я часть себя оставлю добрым людям
И как обычно …попытаюсь жить...
Татьяна Кильдюшкина-Дружинина
|
Вкусный Шоколадный Торт Наполеон |
|
|
Сладкое лекарство - финики |

1. Финики укрепляют сердце, печень и почки,
2. Поддерживают кислотный баланс организма,
3. Питают кровь, полезны при анемии и гипертонии,
|
У вас ломкие ногти и плохо спите? Виноваты надпочечники! Старинный рецепт быстро решит эту проблему... А со временем, вы начнете терять лишний вес! |

|
КАК ВЕРНУТЬ ДАВЛЕНИЕ В НОРМУ |

|
Ажурный белый жакет из пушистой пряжи с пайетками. Вязание спицами |

|
Спицы.Ажурный кардиган |
|
САМЫЕ ВКУСНЫЕ ДОМАШНИЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ |
|
Химиотерапия перестанет быть необходимость, если вы будете пить этот сок: он разрушает раковые клетки мгновенно! |
Все чаще питаемся обработанными и рафинированными продуктами питания, которые повышают уровень кислотности в организме, обеспечивая тем самым «благоприятную» среду для рака и опухолей. Традиционное лечение химиотерапией имеет свои недостатки и неприятные побочные эффекты.

Используя этот удивительный природный рецепт, состоящий из ингредиентов, которые богаты мощными антиоксидантами, вам не нужно будет больше проходить курс химиотерапии, так как этот напиток здоровья будет сдерживать рост раковых клеток и предотвратит их распространение.
|
Готовимся к лету! |


|
Всегда пышные, всегда вкусные оладьи на кефире - идеальный рецепт |
Если блины я могу печь уже с закрытыми глазами, то с оладьями у меня как-то не складывалось до сегодняшнего дня. Вообще я особо не вникала в технологию их приготовления, мне казалось, что тесто для оладий должно быть такое же, как на блины только погуще.
В результате этого они у меня то не поднимались, выходили какие-то лепешечки, то каким-то чудом поднимались на сковороде были пышные, но в тарелке уже сдувались. А тут наткнулась на рецепт идеальных оладий на кефире, которые получаются всегда пышными и вкусными и решила, что настало время научиться мне печь вкусные оладушки.
Забегая вперед скажу, что мне это удалось! Рецепт настолько простой, что даже немного жалко, что я его раньше не встретила. Просто есть пара хитростей в готовке оладий и если их знать, то они всегда буду получаться высокими.
![]()
|
График уборки |

|
Кулинария >Сырная подлива для макарон. Это БОЖЕСТВЕННО! |
|
|
|
|
Очень вкусный творожный пирог |
|
Пирог -"пятиминутка" с вишней - он такой... такой... такой восхитительный!!! |
Вкусный, пышный пирог-«пятиминутка»! Печётся пирог с вишней очень быстро, съедается - ещё быстрее. Готовить вишневый пирог - проще простого. Убедитесь в этом сами. Пирог с вишней по этому рецепту получается пышным, нежным и мягким. Кисловатый вкус вишен отлично дополняет сладость теста. А вообще такой пирог можно приготовить не только с вишнями, но и с другими фруктами-ягодами: яблоками, абрикосами, смородиной. Экспериментируйте!

|
Чизкейк, который получается ВСЕГДА! (Чизкейк с творогом) |
Когда я впервые попробовала чизкейк, я поняла, что влюбилась… И вот, начался мой долгий и тернистый путь поисков рецепта идеального чизкейка. Я почти отчаялась – мне казалось, что это дорого, долго, сложно, а иногда даже опасно (а разве Вас не пугала водяная баня в духовке?). Но я не могла махнуть рукой на чизкейк и продолжала изобретать велосипед. И вот, я готова поделиться с Вами рецептом чизкейка, который можно приготовить из продуктов, которые Вы легко можете найти в магазине, требует совсем немного Вашего времени, а главное – ВСЕГДА получается. Когда Вы попробуете первый кусочек, Вам обязательно захочется повторить.


|
Американские маффины "Торжество вкуса и простоты" |


|