Исходное сообщение RiTu
я неудачница, такая же как мой больной друГ Гор))) что за день дибильный?!) кто ответит...ппц я дура...сама с собой разговариваю....к чорту этот дневник)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |