-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RitStamm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей: 415
Комментариев: 346
Написано: 938


Последствия инсульта..

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:06 + в цитатник
Сегодня разговаривали с врачом.. Маму выпишут только к середине следующей неделе, пока делают уколы и прочее. Восстанавливаться будет долго. Врач сказала, что нужно 7-8 месяцев, чтобы организм нормально начал функционировать. А так сильно пострадало зрение, нарушена немного координация движений, ну это и заметно по матери. Но вообще врач обнадежила в том, что в нашем случае это еще ничего, ведь может бывает и хуже.. Так что надеемся на лучшее!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку