-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rita_diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2004
Записей: 95
Комментариев: 631
Написано: 881


КАК Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. это мысль у меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


коноплянка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:20 (ссылка)
с твоей внешностью, да с твоими "внутренностями" быть одной....
бля!!! ну куда смотрят эти долбанные мужики??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JU-88   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
Неизвестно но помойму зрят в корень (шутка)
в самом деле не внешность главное
но и без привлекательной внешности шансов на нормальное знакомство оч мало
Ответить С цитатой В цитатник
яркая_звезда2   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:51 (ссылка)
Да, ето фраза так же очень и для меня подходит :(
КАК Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
некрасиво воровать чужие мысли!
Ответить С цитатой В цитатник
dasha_success   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:49 (ссылка)
bit lubimoj.... eto toge ne legko!!! vse etogo xotiat na samom dele! no nygno bit gotovoj i git bez lubvi.... gizn takaja shtyka..
Ответить С цитатой В цитатник
dasha_success   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:50 (ссылка)
коноплянка, polnost'u s toboj soglasna
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:30 (ссылка)
JU-88, СОГЛАСНА
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:31 (ссылка)
коноплянка, ДА УЖ НЕ ЗНАЮ КУДА ОНИ СМОТРЯТ
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:32 (ссылка)
яркая_звезда2, ПОМОЙМУ ЭТО ХОЧЕТ КАЖДЫЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Kroha, у кого я интересно украла ее
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
dasha_success, да нет уж жизнь без любви-не жизнь,разве тебе хочется жить в одиночестве?если даже и можно прожить жизнь без любви,то разве это жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Rita_diary
Kroha, у кого я интересно украла ее

интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:41 (ссылка)
Kroha, что сказать нечего
Ответить С цитатой В цитатник
dasha_success   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:08 (ссылка)
Rita_diary, vpolne dage gizn!!! ne y kagdogo polychaetsia najti lubov!tak chto zaranee nygno bit gotovim k odinochestvy!
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
dasha_success, у каждого свое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюхин   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:52 (ссылка)
дааааа...согласна нполностью, абсолютно
так хочется быть любимой, но что-то всё никак не получаетя :(
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:55 (ссылка)
согласна! этого каждый хочет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
magnetic   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:38 (ссылка)
меня тоже всегда волнавал вопрос упоковка- продукт... насколько важно то что с наружы, а на сколько то что внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:55 (ссылка)
да типе и со внешностью пряма скажу павизло
Ответить С цитатой В цитатник
J-jane   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:58 (ссылка)
Мысль коечна правильная, НО ДЕВЧОНКИ НЕ НАДО ТОЛСТЕТЬ ДО БРИДЖИТ ДЖОНС!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:40 (ссылка)
Ксюхин, ничего,скоро и наши времена настанут
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
nata-kitty, чмоок
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:42 (ссылка)
magnetic,[/b] что же для тебя важнее
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:43 (ссылка)
Росс, да ладно,нет в мире некрасивой девочки,у некоторых она скрыта,все красивые по-своему
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
J-jane, ты что,я из себя последние силы выжимаю,чтобы похудеть
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:01 (ссылка)
ты имеешь в виду, что все красивые женщины одинаковы..некрасивые -страшны по своему..? )))))гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:05 (ссылка)
Росс, как умно,я имею ввиду,что е сть красивые, есть ще красивее....,но нет некрасивых
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюхин   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Rita_diary
Ксюхин, ничего,скоро и наши времена настанут


когда ж уже...
Ответить С цитатой В цитатник
J-jane   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:32 (ссылка)
Rita_diary, Да? ну значит я не одна худеющая особа на этой планете.
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:03 (ссылка)
Ксюхин, надо быть терпеливыми
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку