-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rishon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 7295
Комментариев: 685
Написано: 15964


КОФЕМАНАМ

Вторник, 21 Марта 2017 г. 14:50 + в цитатник
Цитата сообщения ЕЖИЧКА ☕☕☕Чашечка кофе☕☕☕

79867606_88ce4a1022d277acmain (480x610, 238Kb)
Рано. На горизонте встаёт солнце. На улице только уборочная машина и несколько, гуляющих всю ночь, людей. Я открыл окно и оттуда подул свежий, чистый ветерок. Кофе - чтобы не заснуть, сигареты - чтобы понять насколько этот момент хорош. Мысли, чувства и философские вопросы.
Что такое Бог? Это всё: люди, природа, жизнь. Если ты не веришь в Бога, то ты не веришь в себя и в жизнь.
Зачем я? Пока не знаю, но думаю, что скоро судьба подскажет мне нужный ответ. Сижу и мне что-то подсказывает этот ответ, но я не понимаю, не догадываюсь. Может для того, чтобы я был в этот момент? Не знаю. Время покажет.
Что такое душа? Хм...сложно объяснить. Кофе или сигареты, человек это лишь футляр для очков, душа - очки. Один футляр для одних очков. Очков нет - зачем футляр. Как же полностью достать очки?
Что есть Всё? Этот вопрос меня долго смущал. Кофе, дым от сигарет, ветер, чувства. Они как-то едины. Жизнь связана со смертью, смерть с памятью.
Что такое кофе? Удивительный прибор для выявления ответов на свои вопросы. Кофе, сигареты. Без одного компонента не получишь зелье правды.
Всё связано. Чувства переполняют меня. Я понял. Я для того, чтобы сейчас пить кофе и курить, чтобы понять, что такое душа. Очень расплывчатый ответ, но пока...он мой. Потом он будет другой, может быть, я не знаю. А пока я допиваю кофе и докуриваю сигарету.

Человек Бас-Гитара
543e202a3181d9d46b62995d5f2f0d4f (40x52, 3Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку