«Город,в котором нет запаха Любви»
Зима, весна,лето, осень
Опять всё по кругу, обходишь дома
«Ну что ж опять?», вновь себя спросишь
Лето,осень,весна и зима
Вдыхаешь в себя холодный воздух
И музыка приятная играет где-то
Натянешь вверх большой капюшон
Спасая лицо от колкого ветра
Снег на ресницы, в голове куча мыслей
Амуры замерзли, улетели туда,где тепло
Многим людям ночами не спится
Лишь горят герлянды в окнах домов
В городе пахнет суетой, пахнет парфюмом
Пахнет заботой, усталостью пахнет
От этих запахов устаю я безумно
Задерживаю дыхание,насколько хватит
Запах торжеств, запах тревоги
Запахи встреч и расстований,увы
Но здесь не хватает,того, одного бы
Запаха чистой и доброй любви
**************************
А может, когда-нибудь, флюиды проснутся..аа?)