-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Risha_Dali

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2011
Записей: 6
Комментариев: 0
Написано: 8




♡♡♡♡♡

Без заголовка

Суббота, 29 Января 2011 г. 23:04 + в цитатник
Я боюсь, что ты опять исчезнешь..


Понравилось: 12 пользователям

Без заголовка

Суббота, 29 Января 2011 г. 00:34 + в цитатник
«Город,в котором нет запаха Любви»

Зима, весна,лето, осень
Опять всё по кругу, обходишь дома
«Ну что ж опять?», вновь себя спросишь
Лето,осень,весна и зима

Вдыхаешь в себя холодный воздух
И музыка приятная играет где-то
Натянешь вверх большой капюшон
Спасая лицо от колкого ветра

Снег на ресницы, в голове куча мыслей
Амуры замерзли, улетели туда,где тепло
Многим людям ночами не спится
Лишь горят герлянды в окнах домов

В городе пахнет суетой, пахнет парфюмом
Пахнет заботой, усталостью пахнет
От этих запахов устаю я безумно
Задерживаю дыхание,насколько хватит

Запах торжеств, запах тревоги
Запахи встреч и расстований,увы
Но здесь не хватает,того, одного бы
Запаха чистой и доброй любви


**************************
А может, когда-нибудь, флюиды проснутся..аа?)

limon.net

Четверг, 27 Января 2011 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - A Day to Remember – Hereґs To The Past
Никогда не любила лимоны.

Аудио-запись: Kilians - She's So Tired

Суббота, 15 Января 2011 г. 23:31 + в цитатник
Прослушать Остановить
1 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Зима?Зима!Зима.

Суббота, 15 Января 2011 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - The Wheels Of Sorrow - Madness Is Contagious
Настроение сейчас - зима

Тепла бы, это было бы самое лучшее.

 (466x350, 70Kb)

Дневник Risha_Dali

Суббота, 15 Января 2011 г. 22:39 + в цитатник
El amor es como la nieve. Cuando la nieve cae en la palma de que se derrita. Pero yo creo en el amor, que nunca se funden ...
 (604x402, 42Kb)


Поиск сообщений в Risha_Dali
Страницы: [1] Календарь