ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Конструктор тем для Nokia и Sony EricssonУдобный конструктор тем для телефонов Nokia на платформе S40 и Sony Ericsson с экраном 240x320, включая анимированные заставки и яркие иконки меню. Создай свою тему!
5 друзейСписок друзей с описанием.
Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях.
Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
О,мама настаивала на новой собаке...ей не хватало Васятки.
А я сначала был против,не хотел больше никого заводить...но потом уже стал с нетерпением ждать того дня,когда мы его из питомника заберем) правда с ним хлопот как с младенцем ><.
Ни пуха ни пера на экзаменах) На китайский язык??? ооо, а почему не на японский? Твоя мечта- выучить китайский? Это ж наверно жутко сложно ) У нас в универе полно китайцев учиться, так на нашем факультете они толком и по русски не говорят, якобы художникам этого и не надо )
Симпатичный пес ) а что за порода? да, у них как у людей, у каждого своей неповторимый характер...А вобще заботитья о ком-то очень полезно, с помощью животных даже лечат детей, отстающих в развитии, да и вобще когда понимаешь что кто-то в тебе сильно нуждается, то некогда раскисать будет
Эх, к чёрту! х)
да на японский конкурс большой - я не пройду. хочу, конечно японский учить, но применять его потом негде будет - с Японией у России не особо хорошие отношения сейчас.
Это японский хин) они очень преданные и дружелюбные (готовы зацеловать всех х))
Да, ты права. Сейчас только с ним и вожусь помимо универов х)