LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
ris49
ris49
ris49
-
(3872)
-
(0)
"Briggs" ( ) ...
-
(0)
"Briggs" ( ) ...
-
(0)
- " " ...
-
(0)
...
-
(0)
...
-
2010
bp
glianec
glynec
-
(28)
-
(1)
(2)
(3)
(127)
(1)
(70)
(10)
(113)
(27)
(176)
(156)
(2)
(0)
(5)
(364)
(74)
?
(39)
(113)
(85)
(75)
(29)
(201)
(113)
(1)
(177)
(251)
(91)
,
(74)
(4)
(2)
(14)
(156)
(3)
(70)
(145)
(37)
(75)
(36)
(94)
(547)
(23)
(15)
(3)
(65)
(24)
(37)
(0)
(2)
(33)
(0)
(91)
(62)
(52)
(16)
(1)
(9)
(42)
-
(3)
: ?
-
(0)
. .
-
(0)
10
-
(0)
-
(3)
Viens,Viens(1973)
: 18583
: 0
: 268407
: 0
: 16137
: 0
-
(3)
22:56 28.08.2011
: 1
-
-
1
-
-
e-mail
-
: 27.01.2011
: 3893
: 200
: 4287
:
, 11 2012 . 00:11
+
_
!
... !
, ,
!
,
, , , , ...
, ?
, ,
, ,
, ?
, ,
, , ,
?
, ,
!
,
, , , ...
,
,
,
, ?
, ,
!
,
, , , , ...
, , ...
Leda Avetis
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ris49/post200660804/">Без заголовка</a><br/>Добраться домой... сквозь чудо ночного неба! Нет, не проси ты у Бога неба, Голос бессмысленный мой! Мне бы немного хлеба, Мне добраться бы домой… Нет, нет, нет мне покоя, нет покоя, нет... Ой, куда же мне деться в ночь? Ой, не можется сердцу в ночи, Ой, и кто ж это там хохочет, Все чаще, все чаще кричит? Холод во мгле, по земле да по коже, А вокруг ничего не видать… Ой, ты Боже, да что ж это, что же И где же твоя Благодать? Нет, не проси ты у Бога неба, Голос бессмысленный мой! Мне бы немного хлеба, Мне добраться бы домой… Нет, нет мне покоя, нет покоя, нет... ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ris49/post200660804/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA