день у меня тож хорошо начинался) по телеку сказали у водолеев светлая полоса... там все получиться, главное определиться чего надобно. я даже расчесался с утра!!! пришел на пары и 2 подряд заколебался писать лекции чуть не уснул

потом семинар по педагогике был, там калякал о всякой хрени как всегда))) приставал к однокурснику насчет его сексуальных отношений) кстати, преподы по психологии очень крутые ребяты и дифченки) мне автомат поставили вообще за точ то ходил на все лекции и семинары!) с сессией я сам хз что будет, меня не очень уважают мои преподаватели, ты же знаешь кто я;) за курсовик, который я скатал с диплома с оценкой 5 получил 3!!!! ой, я использвал твой днев как свой) гыгыгыгыы
