-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ris163

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -сиськи- _KORN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3857


матня. вопрос к дев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дневниг_розовой_чёлки   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:19 (ссылка)
если много вылазиет это не нормально..купи бальзам или репейное масло))
 (98x98, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:31 (ссылка)
да не много. но бесит все равн
Ответить С цитатой В цитатник
дневниг_розовой_чёлки   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:32 (ссылка)
ну все равно попробуй ))) пака не облысел)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_ForeVeR   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
обычн волосы лезут, когда их расчёсываешь...ну эт поидее норм...в день минимум волос сто выпадает вроде у всех людей...)
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Ksusha_ForeVeR, не поверишь, у меня меньше выпадают :)
видяать я просто не знаю еще что такое "ВЫПАДАЮТ" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lynx_lynx   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
стопудоф не знаешь) они же у тебя лезут только когда ты их моешь, а эт естественно, потому что волосяные луковицы становятся слабее. А как ты их расчёсываешь, ещё б они не лезли)
всем бы такие волосы, как у тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вишенка_с_КОСТочкой   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
Это нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку