-Видео

Ностальгическая)
Смотрели: 45 (0)
Класс!
Смотрели: 5 (0)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiRio


Рыба «По-корейски»

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 21:29 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной Рыба «По-корейски»



 

 
Рыба «По-корейски»Рецепты - кулинарный эксклюзивРецепты салатов: рыбные

Рыба «По-корейски»

Филе рыбы (хека или другой белой) нарезать на мелкие кусочки. На 1 кг нарезанной мякоти добавить...

Филе рыбы (хека или другой белой) нарезать на мелкие кусочки. На 1 кг нарезанной мякоти добавить 2 ст. ложки 70%-ной уксусной эссенции, перемешать и оставить на 2 часа. Периодически помешивать. Рыба побелеет. Слить образовавшуюся жидкость и посолить рыбу по вкусу. Затем добавить соевый соус, молотый душистый перец, репчатый лук, нарезанный полукольцами, можно добавить рубленую зелень, кориандр и т.п. Все зависит от вкуса. Заправить растительным маслом (3/4 ст. на 1 кг рыбы), предварительно обжарив в нем измельченную луковицу (лук потом вынуть). Все компоненты перемешать, дать постоять час в холодильнике.

Добавил: Грозова Евгения

www.myjane.ru/Recipes/text/

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку