-Видео

Ностальгическая)
Смотрели: 45 (0)
Класс!
Смотрели: 5 (0)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiRio


Март, одной фобией больше.

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 18:34 + в цитатник
Ничего личного.
Мой дневничок именно такой. Рецепты, незатейливый хенд мейд, цитаты особо понравившихся сообщений( кстати, ваши рецепты я все перепробовала и рада, что с выбором не ошиблась, всё- вкусное!)

Но иногда, хочется высказаться, пусть в пустоту...
Этот месяц был для меня сложным, почти весь март пробыла в Москве на учебе, но семинар прервался внезапно и преждевременно, наш дорогой профессор скончался. А после этого, в день его кремации, прогремели взрывы в метро. Я знала, что нужно было себя пересилить и все же спуститься в подземку, но я не смогла себя перебороть.
Надеюсь, первый шок пройдет, ведь ездила же я буквально накануне, даже не вспоминая о прошлых взрывах, и в следующий приезд я очень хочу спуститься спокойно.
Эх, станет ли Москва, да и вся страна в придачу когда-нибудь такой же спокойной, как Сингапур? Ведь и он когда-то был очень даже криминальным...
Но что-то мне подсказывает. что эта мечта более фантастична, чем, например, фильм "Аватар".
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку