-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 16 Октября 2009 г. 18:33
+ в цитатник
У меня в дневнике не все теги отображаются,то есть в тексте они есть, но в списке слева не видны. Например, тег "вкусности" в списке не появился.После этого я поняла, что сленг и всякие придуманные словечки система LI не любит. По этой же причине не отобразился тег "бомбочки", но делать из бомбочек для ванны тег "бомбы" как-то рука не поднялась.
Но когда в списке не появился тег "крючёк", я удивилась, но уже не сильно. LI не любит, оказывается, и старую добрую букву "Ё".

Какая дискриминация русского алфавита!
Обидно,да?