-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PsYcHeDeLiC_DrEaM

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Доктор_Хауз _NIRVANA_ Pink_Floyd Retrospective Stunning__Woman
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


моя теория уникальности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джуна_Роман_о_Любви   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение PsYcHeDeLiC_DrEaM
Все считают себя не такими как все, то есть все такие как все, а те кто считают себя такими как все - есть не такие как все...

главное, чтобы те, кто против тех, кто против нас, могли спраиться с ними и без нас))) с Новым годом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Airplanes_Forever   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 15:47 (ссылка)
А ты какой себя считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
PsYcHeDeLiC_DrEaM   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 15:56 (ссылка)
2Airplanes_Forever.я считаю что каждый человек по своему уникален, этим он и похож на других людей)) я не исключение))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PsYcHeDeLiC_DrEaM   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 16:05 (ссылка)
2Владимир_Лунин.С Новым годом! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucretia36rus   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 17:55 (ссылка)
Верно подмечено))))
Ответить С цитатой В цитатник
PsYcHeDeLiC_DrEaM   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 17:56 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucretia36rus   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 20:47 (ссылка)
Не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_Twilight   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 17:47 (ссылка)
Очень классно придумала)) И оригинально) Это почти как в Speak To Me из Dark Side ot The Moon: "I've always been mad, I know I've been mad like the most of us are... It's very hard to explain why you're a mad, even if you not mad..." )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку