-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PsYcHeDeLiC_DrEaM

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Доктор_Хауз _NIRVANA_ Pink_Floyd Retrospective Stunning__Woman
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


Queen - I'm going slightly mad

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rosainheart   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Rinusichka
самый любимый клип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто гениально!

И самый его последний, при жизни.Шикарный клип.В детсве я его боялся)))....
Ответить С цитатой В цитатник
PsYcHeDeLiC_DrEaM   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:55 (ссылка)
ага...я тоже боялась...только он не самый последний
Ответить С цитатой В цитатник
Rosainheart   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 14:23 (ссылка)
Rinusichka, а какой самый последний?
Ответить С цитатой В цитатник
PsYcHeDeLiC_DrEaM   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:00 (ссылка)
These аre The Days Of Our Lives
Ответить С цитатой В цитатник
Rosainheart   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:35 (ссылка)
Блин =(....а я с детства так считал, я начал его слуать в 10 лет.....можно с казать с него у меня начали формулироваться музыкальные представления, потом тока Pink Floyd....Хех..спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
PsYcHeDeLiC_DrEaM   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 19:43 (ссылка)
пожалуйста) ну я думаю что I'm going slightly mad предпоследний...я точно не знаю, но скорее всего...так что один из последних полюбому))а у меня песня детства это the show must go on...очень часто помню клип показывали в начале 90-х...да и собственно кроме этого клипа ничего из такого раннего детства и не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosainheart   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:06 (ссылка)
у меня в 11 лет с рук в шахту лифта упала кассета...с единственной записью, причем ужасного качества....это была песня The Show must go on......Горе было!))......н 3 дня, мать для меня пока я был в школе каким то чудом записала клип!))
Ответить С цитатой В цитатник
PsYcHeDeLiC_DrEaM   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:22 (ссылка)
ой...какой ужас!!!я так боюсь что у меня что-то в шахту лифта упадет...а тут еще и запись...кошмар...всю ночь теперь спать не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Rosainheart   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:26 (ссылка)
не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
PsYcHeDeLiC_DrEaM   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку