Немка в инвалидной коляске проехала по встречной полосе автобана
|
|
Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:26
+ в цитатник
В немецком городе Нюрнберге 81-летняя старушка в инвалидной коляске, возвращаясь с кладбища, решила "срезать" дорогу домой и выехала на встречную полосу скоростного шоссе.
Минимальная разрешенная скорость на шоссе составляет 60 км/ч, а на некоторых участках даже нет скоростных ограничений для автолюбителей. Скорость электрического инвалидного кресла, в котором против движения перемещалась пожилая дама, не достигает и четырех километров в час.
Отважная дама привлекла внимание одного из автомобилистов, который и уведомил полицейских о ее присутствии на шоссе.
"Она сказала, что заблудилась, и не хотела делать большой круг", - сообщил представитель нюрнбергской полиции.
РИА Новости

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-