а с ПТУ и колледжами ровным счетом НИЧЕГО, как было - так и будет, просто будут в них после 11-ого идти... или после 9-ого, а там экстерном... зря реформа эта... учителя против были... смысл держать тех, кто не хочет учится?! может работать бы пошли хоть а кого... уровень образования упадет....