ляпов бессчетное множество... при условии либо того, что специально проплачено все (что маловероятно, на мой взгляд)...ведь немногие заметят... а вторая более веская причина - это то, что делают по русскому пофигизму... что первое нашли - то и сделали фоном дизайна.... эх...