-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_ежик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2009
Записей: 36
Комментариев: 17
Написано: 230




Каждый день.
Нашей жизни на земле
Нужно брать с полна,
Отдавая ей в замен.

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 22:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

В его словах будет четкая логика

Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
Он не будет приказывать тебе, кричать на тебя, он будет знать, что гнев может испугать тебя и обратить в бегство. Он будет использовать как оружие логику. Он знает, что ты охотно станешь помогать, если тебя попросить. Он поспорит с тобой с тем, чтобы прийти в споре к чему-то новому, он предложит тебе компромисс. Он не будет использовать грубую лесть. Он никогда не будет наступать на твои больные и чувствительные места, на твои комплексы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 00:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты гений полета мысли , а значит будущий писатель

Ты очень любишь фантазировать по жизни, поэтому луше всего тебе стать писателем и все свои фантазии описывать в своих произведениях
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 00:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Воды

Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников.

Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды...

Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.

Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 00:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 00:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Лирическое отступление

Суббота, 01 Октября 2011 г. 01:05 + в цитатник
"Похуист" предлагает поистине гениальное решение всех проблем- хочешь сделать подарок своей нервной системе? " Dont worry- be pohui". А и правда, зачем себя накручивать, переживать из-за какой-то там несправедливости и людей, которые чихать на тебя давно хотели? Зачем пытаться что-то отстаивать и доказывать, тем кто не просто не слышит, кто не ХОЧЕТ слушать? Вот и я подумала, что да ну на. Мозг ведь из нервных окончаний состоит, зачем мне его убивать вместе с нервами там и так немного осталось. Поэтому, хрен вам дорогие сохоровцы и соаловцы. Переживем, не такое проходили.

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 19:43 + в цитатник
Вчера шла вечером к Свете. Мы с ней будем петь на день учителя. Точнее, я петь, а Света играть на гитаре. Лично, мне очень нравится то, что у нас получается. Вообще, удивительно. Раньше концерт для меня был праздник, эмоциональный взрыв, к которому я готовилась за месяц. А теперь могу выйти не накрашеная, плохо зная слова и в костюме, собранном за час. Что поделаешь, рано или поздно все превращается в рутину.
Встретила Анюту. Притом только вспоминала её и вот она-собственной персоной. Как всегда, когда нужна. Хотя она мне всегда нужна:). Предложила ей пойти со мной в бассейн-отказалась, но и пожаловалась, что ничем не занимается. Приходит просто домой и все. (Ага, кроме двух хоров). Поэтому сижу сейчас и пишу статью про кружки. Думала, мне скажут, что это никому не интересно, но как оказалось, идея прошла на "ура". Давно заметила- я могу предложить что-то всерьез и это многим нравится, а когда я предлагаю то, что интересно мне, обычно, это не в тему. Поэтому лучше заткнуться. Оба варианта меня не устраивают.

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскройте себя! (для девушек)"

Взрослая и правильная...

Вы привыкли жить по правилам... Но это вовсе не так плохо, ведь правила придумали Вы сами! Вы - сложившаяся личность, знаете, чего хотите от жизни, и уже многого добились! Но иногда Вы все ж бываете сумасбродны и непредсказуемы...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Интелектуал

Он хоть и молод,но уже настоящий мужчина.Сдержанный и рассудительный,знает,как этого добиться. У него всё под жёстким контролем:на десять лет вперёд запланировано и расписано,глухо,как в танке. Его приоритеты-успешная карьера и материальное благополучие.Но надеется он только на себя.И готов работать столько,сколько нужно. А ты? Ты сказка в его жизни! Своей активностью и оптимизмом ты делаешь его жизнь ярче,интереснее,вносишь в неё хаос и неразбериху.Он считает тебя нелогичной и загадочной,немного легкомысленной и взбалмошной,но....что там говорить,вообще-то,он от тебя без ума!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

У каждого свои тараканы:)

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 21:34 + в цитатник
Гулять по полю- не с чем не
сравнимое ощущение. Ты
идешь, а оно большое-
большое, почти бесконечное.
В траве копошаться жуки,
букашки всякие. Очень много
ворон. Они не сбиваются в
стайки, но всегда в не
посредственной близости друг
от друга. Если идти не по
тропинке, а напролом, то
кажется, что ты затерян во
времени. Город, суета- это все
где-то там, а тут поле, сухая
трава... Её много, очень-очень
много. И от этого все вокруг
кажется оранжевым. И небо
над полем какое-то не такое.
Близкое, голубое...
Я сегодня через окно автобуса
поле видела. Мельком. Раньше
мы часто по нему гуляли, ну
не по тому конкретному полю,
а вообще... А облака, они
всегда складывались в какие-
то фигуры животных, людей,
предметов... И это счастье,
наверное. Хотя, наверняка не
скажешь.
А, вообще, хорошо было бы
жить в глухой деревеньке
возле леса, где до города
часов шесть по ужасным, не
пролазным и, размытым
дождем, дорогам. Иметь
корову и выводить её каждое
утро, когда вокруг еще все
серое. И кур, которые бы
разбегались бы по огороду или
ходили бы перед домом, в
поисках червей. И собаку с
хвостом-колечком и,
обязательно, жирного,
ленивого кота. И детишек
много-много... Работать в поле
до вечера, а вечером, вместо
телевизора, сидеть на
деревянной лавочке и
смотреть на заходящее солнце.
Ну это потом, может в
следующей жизни когда-
нибудь...

Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Четверг, 31 Марта 2011 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мужчина вы или женщина ?"

К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)

\\\"Картинка
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сообщение

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:45 + в цитатник
Всем привет! Официально заявляю,что мой дневник окончательно переехал на rina83@livejournal.com как-то так получилось,что мне не хочется продолжать вести этот блог. Наверное,все дело в том,что описывала я здесь исключительно пессимистические события,а в жизни ,конечно же больше позитива,а дневник это память. Хочу чтобы она была хорошей и доброй:). Так что не обессудте- вести два дневника это уже шиза,посему писать я буду,наверное только туда. Но, этот акаунт не удаляю,мне он нужен для комментирования чужих дневников:)

Хроники нашего дурдома.(Копирую с rinna83.livejournal.com моего второго дневника)

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 17:51 + в цитатник
Хотела быть оптимистичной,доброй и позитивной. Но! Я все-таки напишу этот пост. Да просто потому,что ЗАЕБАЛО!!! (Ух,как я зол).

Без учета сестер(их у меня много, но только двух я могу назвать еще и подругами-Настя и Маша) у меня еще есть/были(?) две подруги,которыми я искренне горжусь,ценю, дружбой, с которыми дорожу и ,которым могу доверять если не на все 100% (согласитесь,на все сто мы не можем доверять даже себе),то, во всяком случае,на 98. Аня-бунтарка-психолог. С ней весело,с ней спокойно,с ней напрочь пропадает стыд,стеснение,страх... С ней хочется забыть обо всем. С ней надежно. Она не предаст,она действительно будет рядом и в горе и в радость... Иногда я не понимаю КАК она может считать меня своим другом. Ведь я даже близко не идеальна. Со мной сложно,меня нужно терпеть,понимать и опять терпеть. Карина-внешне очень добрый и отзывчивый человек. На нее так же можно положистя,хоть может и не так уверено,но,во-всяком случае,она действительно умеет сострадать,понимать. С ней хочется делится всем, начиная от приятных мелочей и заканчивая тем,что никому бы не рассказал. Наверное вы догадались,что рассказ пойдет о Карине.
Итак,мы познакомился лет шесть тому назад. На дискотеке. Точнее-на школьном мероприятий. Карина училась индивидуально и до этого я её никогда не видела. Я помню её черный свитор,волосы стянутые в пучок... Тогда она мне показалась очень красивой. До этого самыми красивыми в нашем классе я считала Женю Блаже и Аню. Со временем мы стали дружить. Она стала учится со всем классом. Я доверяла ей больше чем кому бы то не было. Она мне-нет я знала,что она чем-то болеет,но никогда не спрашивала,хотя и догадывалась чем и искренне недоумевала зачем это скрывать? Что здесь такого. Сейчас я понимаю,что не знаю о ней почти ничего. Но я была слепа. Я верила ей. Я любила её. Я гордилась нашей дружбой... И всегда,не смотря на её постоянные наезды на меня,не смотря на обиды,на её байкоты мне. Всегда! Всегда я считала её другом. Всегда я была готова помочь и думала,что она так же придет на помощь... Я никогда не воспринимала наши ссоры всерьез. И вот,помню мы договорились ехать на море. Я,она,моя сестра и Аня. В Юрмалу. Я предлагала ехать на поезде,но в итоге я,Маша и Аня поехали на машине Аниных родителей,Карина на машине своей мамы. Когда нас уже высадили и мы уже были в поезде,она изменила место. Естественно добрать туда не было не возможности не желания. О чем я и сказала ей. Она же смертельно обиделась недель на пять... Потом был мир и опять ссоры,ссоры. Я потеряла им счет. И вот месяца два назад она перестала со мной говорить. Просто так,без выяснения отношении. Недели через три она назвала причину. Конечно же была виновата я,а точнее мои "резкие перепады настроения." Хотя я и не считала их резкими и тем более не обоснованными. Я прочувствалась,поняла, что я редкая сволочь. У меня началась жуткая депрессия(в ходе,которой я и закрыла свои первый интернет дневник). И вот два дня мы помирились. Так же как и поссорились-внезапно и без упоминания причин и собственно,ссоры. Сегодня мы должны были пойти в библиотеку. Я записалась на два часа,но она могла лишь на три. Я пришла со школы,отдохнула,пошла в библиотеку,просидела там час. Проголодалась. Пошла домой и тут приехала Карина. Я чесно предупредила её,что сначала пойду поем,она обещала меня ждать. Я предлагала пойти ей ко мне,но она предпочла сидеть в библиотеке. Но не дождалась. Я пришла даже раньше,чем обещала,но она замерзла. Не знаю как можно замерзнуть в отапливоемом помещении,она не рассказывала. Зато она рассказала какая я тварь. Как я ей постоянно мщу. Как использую бедную её. Вобщем это конец. Я знаю,что не прошу ей этого. Понимаю,что так даже лучше. Все. Я свободна!!!:) но на душе паршиво. Уже даже не плачу,но так плохо,как буд-то на похоронах лучшего друга. Да так оно и есть. Пожалейте меня хоть мысленно пожалуйста! А то мне правда очень-очень плохо.

Метки:  

Значитца так=)))

Вторник, 18 Января 2011 г. 20:01 + в цитатник
Был у нас концерт в Доме Культуры. 3 часа ждали выхода. Детишки стали бренькать на пианино. Чувствуя,что начинаю закипать,выхожу из распевочной. Хотела пофоткать работы на втором этаже. Встретила Аню с Инесой,поболтали,поболтались:). Вдруг,выходит вся наша свора,а я с телефоном,карманов нет и не одна сволочь мужского пола свою помощь и карман не предложила=))). Короче,выхожу на сцену,пряча телефон в рукаве блузки:) Надеюсь этого никто не заметил:)

Мы все умрем,а некоторые даже в муках...

Суббота, 15 Января 2011 г. 18:30 + в цитатник

Отчего ты умрешь?

Твое имя
Естественный вариантОт чрезмерного употребления кефира
Неестественный вариантПровалишься в канализационный люк, где тебя загрызут мутанты
«Отчего ты умрешь?» © danihnoff
Twidog.ru — веселые тесты.

Метки:  

Результат теста "Как я отношусь к вам?"

Суббота, 01 Января 2011 г. 19:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как я отношусь к вам?"

Ну чтож...Пожалуй тебя стоит уважать...

Уважать, не значит бояться. Это значит, что мне нравится твое мировоззрение и мне было бы приятно с тобой поговорить. надеюсь этот ответ удовлетворителен для тебя?;)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Погладишь ли ты манула?"

Суббота, 01 Января 2011 г. 19:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Погладишь ли ты манула?"

Услышь глас божий: посмотри демотиваторы у мя в дневнике!!!!!!!!!!!!

Погладь манула!-Спаси своего хомячка!Смотри на http://www.liveinternet.ru/users/beta-julleta/profile/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы натура (для девушек)"

Суббота, 01 Января 2011 г. 19:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы натура (для девушек)"

деятельно-прагматичная девушка

девушка в стиле action. Вечно куда-то спешит, бежит, всех теребит, обычно без особого положительного эффекта, но это для нее не самое главное. Про таких обычно говорят, что у них шило в ягодичные бугры воткнуто. Отношения с представительницей такого типа девушек вам придется строить исходя из ее интересов. То есть - придумать некий многоходовый план активных действий, который требует вашего совместного участия. Например, охотники за привидениями.

Ваше хобби - подстерегать и уничтожать барабашек и прочую нечистую силу, а девушка станет вашей верной спутницей и помощницей. Водятся барабашки, естественно, в пустых квартирах, где никто не сможет воспрепятствовать процедуре экзорцизма. Однако ваши действия не должны сводиться только к тупому околачиванию стен и обрызгиванию их водопроводной водой. Непременной частью вашего плана должно стать подстерегание противника. Проведенные в засадах часы ожидания способствуют взаимной откровенности. Да и деятельная натура девушки не позволит ей сидеть просто так. Так что готовьтесь, ее руки - не для скуки. И не только руки. Просто раз от раза садитесь все ближе и ближе.

Для соблазнения этого типа девушек необходимы: изгонятель барабашек (мастерится из подручного материала в полном соответствии с имеющейся фантазией; можно наклеить ярлычок "Holy Spirit Inside") и книга благодарностей (следите за тем, чтобы почерки были разные).

Но, как и все на этом свете, данный метод имеет минусы... К сожалению, находить всё новые пустые квартиры намного труднее, чем барабашек. Да и не всякая девушка осмелится встретиться с нечистой силой в неравном бою. Даже та, которая в потусторонний мир не верит. Кроме того, придется действовать относительно быстро, чтобы не провоцировать девушку на резонный вопрос: сколько еще мы будем заниматься этим идиотизмом? Ведь как вы, наверное, замечали раньше, все action-боевики похожи друг на друга. Меняется лишь основная идея. То же и здесь. Меняйте название игры, а все остальное оставьте прежним, придумайте только этому логическое обоснование. Поиграйте в папарацци, хакеров. Что угодно, лишь бы девушке это было интересно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "тест на прожорливость"

Суббота, 01 Января 2011 г. 19:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"тест на прожорливость"

ну чо ты носишся вокруг дома как угорелый(ая)? Как ты исхудал(а) бедняга! Тебе надо срочно подкрепиться!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Просто_ежик
Страницы: 2 [1] Календарь