Сегодня 14 ноября, сегодня осень, но очень тепло на улице 20 плюс и это не может не радовать, сегодня можно подвести итог этому лету, осени и вообще еще один день полюбоваться облаками, небом, морем, красно желтой листвой, вдохнуть полной грудью опьяняющий осенний воздух насыщенный запахом листвы, солнца, костра. Осень, сквозь желтую листву пробивается упрямый лучик солнца, как прекрасно! Кто-то использует последние теплые деньки, чтобы закончить осенние огрородние дела, кто-то решил погулять по лесу, ну а я просто пройдусь по осенним улицам, постою у нашей реки, возможно сяду на тралик и поеду в сторону Перевала.
У меня есть немного вполне свободного времени, я могу послушать осень, ее мягкие шаги. Как огненно рыжая кошка, с синими как море глазами, осень приближается ко мне, трется о ноги, ластится, упирается своей мордочкой в колени, ведет за собой по шуршащей листве.
Каждое время года уникально, потрясающе прекрасно, наполнено добром, энергией любви, эту энергетику нужно просто рассмотреть, увидеть, почувствовать, погладить, приобщиться к вселенской любви нашего пространства. Крым!, ты прекрасен, Россия! ты великолепна, я люблю тебя моя дорогая Русь!!!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.