-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30493


Крым Россия, как живет Крым сегодня

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 12:25 + в цитатник
Крым Россия, как живет Крым сегодня.

Продолжая эту рубрику, сегодня хочу немного отойти от темы. Да, наверное, все крымчане уже знают, что к нам приехало очень много людей из Донбасса, и Украины, мы конечно люди добрые и отзывчивые, но хочется сказать всем приезжающим. Живите честно и дружно, не нужно приезжать с видом, что вам кто-то чего-то должен. Видите себя культурно, мы и так чем можем помогаем, не нужно личных претензий и конечно давайте не спорить, что мы что-то должны. Мы не украина и по существу никогда ей не были, вы все приехали в другое государство, в Россию и живете тут только потому, что Российское и Крымское правительство, да и люди вам позволили, быстро отозвались на вашу проблему. Мои слова не значат, что кого-то тут ущемляют в правах, нет, просто мой призыв вести себя прилично, это адресовано всем, кто приехал или собирается приехать к нам.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, это нужно четко понимать и тогда у всех нас будет полное взаимопонимание)))


Ну а теперь, именно о нашем цветущем и самом замечательном Крыме. Как вы смели заметить в прошлом видео выложенном в этом блоге, с продуктами у нас все прекрасно, все продукты есть и продуктов много, пенсии и пособия выплачиваются в положенный срок, все инстанции работают и вода есть. И вообще бог есть и бог нам помогает, в степных районах прошли дожди, все что требовало полива полилось с неба, поэтому все прекрасно. Клубники в этом году много и она достаточно не дорогая, так что овощи будут и фрукты тоже.

Дети пошли на каникулы, был последний звонок и выпускной у детей, все прошло супер прекрасно, все дети довольны, особ те у которых каникулы. Выпускникам тоже повезло несказанно, можно поступать в любой российский вуз без экзаменов, поэтому дети многие едут в Питер и Москву, можно пожелать им удачи в учебе и вообще взрослой жизни.

Так и как всегда фото Крыма.

1.
крым (700x419, 389Kb)


2.
крым1 (700x525, 419Kb)

3.
крым2 (700x448, 268Kb)

4.
крым3 (700x463, 541Kb)

5.
крым4 (700x463, 475Kb)

6.
крым5 (700x463, 489Kb)

7.
крым6 (700x463, 428Kb)

8.
крым7 (700x463, 256Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Отдых, туризм, развлечения
Интернет, сайты, и прочие
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Юкатан_а   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 12:55 (ссылка)
спасибо тебе ! фото отличные ! обожаю петушки. еще и цвета такие шикарные !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 13:02ссылка
Они мне тоже нравятся)))
Зоя_Федоровна   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 13:37 (ссылка)
Молодец,хороший призыв к поведению приезжающих...Много их.
Ответить С цитатой В цитатник
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 13:56 (ссылка)
Красота у вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Hatshepsoot   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 14:11 (ссылка)
Красиво как у Вас. Собираемся чуть позже приехать, давно не была. Друзей навестить. И те места, где была раньше. Мама работала врачом в Алупке, потом часто приезжали отдыхать. очень хочу прикоснуться , а может и вернуться хоть ненадолго, в детство и юность.
В последние годы мысли возникали, но не хотелось, честно. Все по заграницам. А тут так тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
любовь_калищук   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 15:32 (ссылка)
спасибо,чудесный пост---как и моя Родина Крым!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ringing   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 16:04 (ссылка)
Крым ждет звонков от беженцев из Украины: полный список телефонов !!!!! В республике готовы принять беженцев с юго-восточной Украины. Число уже прибывших в Крым растет с каждым днем. Местные власти опубликовали телефоны по расселению беженцев. Крым: - (050) 919 73 38 - Виктория; - (066) 529 09 29 - Мила; - (050) 258 93 89 - Анна Бардина (правительство Крыма); - 0800 50 55 25 (с 9 утра до 17.00.по будням)- Совет министров горячая линия; - (0652)544 155 - комитет жертв майдана; - (0652)27 05 55,факс (0652) 54 42 48 - приемная первого заместителя председателя Совета министров Крыма Рустама Темиргалиева; - (0652) 55 66 43; 55 67 48; 55 6625 - миграционная служба в Симферополе; - (050) 987 92 29 – телефон в Алуште, где в селе Солнечногорское принимают только детей из Славянска с женщинами на время боевых действий. По словам помощника вице-премьера Крыма Владимира Гарначука, многие семьи совершенно без денег. - Берите под патронаж такие семьи, - обращается ко всем крымчанам Владимир Гарначук. – Мы, конечно, всех расселим, но Вы понимаете, что люди должны кушать, будьте милосердны. Едете в Судак, Малоречку или другой город, есть порыв помочь? Нагрузите сумку продуктами, и наши активисты дадут Вам контакт такой семьи. Это будет вклад каждого в общее дело. Сбор продуктов и вещей для беженцев организован также на складе в Симферополе, в районе Автовокзала. Там же формируют пайки. Контактный телефон организатора: (050) 759 22 59 – Лилия Диденко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2014 г. 18:01ссылка
копирую себе данные и распрастраняю.
Галина_Валькова   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2014 г. 15:14 (ссылка)
да уж, Россия метастазировала в Крым, противно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2014 г. 15:17ссылка
Сколько ж Вас больных, метастазировных на голову, Историю почитай, в каком году Крым стал российским и сколько в Крыму было всего построено российским императорским домом, а потом гунди, неуч.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2014 г. 18:03ссылка
Ага, а вы шипите от ненависти и зависти....потому что никто ваших укров любить не обязан с таким вероломным поведением.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июня 2014 г. 21:50ссылка
Галина_Валькова, Если противно, убери улыбку на аве. И - молчи.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку