Пятница, 26 Октября 2012 г. 16:40
+ в цитатник
Смотрю утром на небо и вижу, полетела стая уток. Причем одни очень большие, а другие совсем ещё молоденькие. Это утята подросли, которых выводят утки на Сивашах, там кстати говоря, и лебеди обитают. Особенно много их можно увидеть на соленых озерах в Евпатории.
Но не в этом дело, и взрослые и дети у нас любят ходить кормить маленьких утят и уток, поэтому я решила, а почему бы не поднять всем настроение милыми фотографиями этих замечательных пушистых созданий. Очень интересен тот факт, что о своем потомстве утки и лебеди заботятся очень трепетно, так же как и мы с вами о своих.
1.
ссылка партнера
После прогулок, уже можно подхватить грипп. Поэтому сейчас нужно одеваться так, чтобы не замерзнуть и не вспотеть, а вот чтобы не заболеть гриппом необходима
профилактика гриппа, которая поможет вашему ребенку даже в осеннюю непогоду оставаться веселым и здоровым. Подробно о том, как проводить профилактику гриппа вы можете прочесть на сайте nachidetki.ru. Кстати говоря, этот ресурс будет полезен многим молодым мамочкам.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
Метки:
утята
детки
профилактика гриппа
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-