-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30492


Прогулки по Вероне

Среда, 04 Января 2012 г. 14:20 + в цитатник
джульетта (372x496, 44Kb)
Наверно найдется мало людей на земле, которые бы не знали печальной повести Ромео и Джульетты из Вероны, эта повесть во все времена, являлась практически эталоном преданной любви двух молодых сердец. Сегодня в Вероне по прежнему ярко выражен исторический дух, сохранился даже балкон на котором в свое время происходило свидание молодых людей, а под балконом есть бронзовая скульптура Джульетты, которая по поверью приносит удачу всем влюбленным. В Верону каждый год приезжает миллионы влюбленных и молодоженов со всего света, чтобы поймать свое счастье. В наше время отдых в Вероне это увлекательное путешествие, посещение исторических и просто интересных мест. Именно в Вероне есть так называемая стена влюбленных, где каждый может оставить надпись о своем друге, или своих эмоциях.

Говорят, что стена тоже имеет магический смысл, желания сбываются. Верона и близлежащие города, целый музей под открытым небом для пытливого глаза туриста, старинные здания, исторические музеи, прекрасные виды, старинные возведенные еще 13 веке замки. Путешествие и отдых в Вероне - это отлично проведенное время. Скоро день влюбленных, подарите своей любимой романтический подарок, путешествие в Верону.
Рубрики:  Отдых, туризм, развлечения
Метки:  

Викуша_2   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 15:02 (ссылка)
я б с удовольствием поехала куда-нибудь в Европу, но увы мне, грешной и ах! Финансы поют романсы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Января 2012 г. 15:32ссылка
Я, от всей души желаю тебе Викушка в этом году стать очень состоятельной дамой, и поехать в Европу путешествовать, тратить деньги без ограничений!
Викуша_2   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 16:45 (ссылка)
Спасибо! Твои б слова - до Бога!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 13:38ссылка
Обязательно будет!
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 15:06ссылка
Ну, мне-то , вообще грех жаловаться. Я кое-что таки видела! Пуская и сотую долю того, что видели некоторые другие. Есть же те, кто ТАМ, в Европах, никогда не был!
Mili_Monte   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 10:48 (ссылка)
Из Черногории можно на один день съездить в Италию без шенгенской визы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку