Я надеюсь, что ничего не изменится, будет так же весело и хорошо ^_^
А стихотворение суперское. Жду продолжения.
ЗЫ: единственное, о чем я жалею, так это о том, что изначально, еще в колледже, мы учились в рзных группах =)
Спасибо за такие теплые слова...Продолжение может последует, а может и нет)))))..А изменения, они всегда к лучшему...Институт - это тоже изменение...И оно кстати очень даже ничего)))