11_02_2006 Den Rozdenija Salinu v Klube SOHO ;) |
Eto_mu
Na_etoi_tacke_menja_prokotali_slov_net_odni_sluni ;)))
Salina :)
;)
Reper ;)
Devcenki :)
Tancujem ;)
Lustr
Pjem za lubov, za krasotu, za zensin\devusek. za bogactvo za druzbu za zdorovje......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |