-Метки

imho - блог Ксюша авиа антифашизм великая отечественная викинги война вороненков выборы в сша выборы2018 гиви гоблин горы гришковец дети ебн европейцы женщины журналюги захар прилепин илловайск-дебальцево-пока свободно интеллигенция интересно интернет информационная война история казань квасные патриоты китай клипы комаровский контрпропаганда корея крым лас-вегас либералы либеральные мифы либеральный заповедник либерасты лирушка майдауны майдауны в россии мемуары миропорядок моника белуччи моторола мудрости и полезности навальный новороссия новоуренгойскийотморозок ностальгия общество олимпиада2018 оппозиция оружие патриотизм перестройка питер политика полиция предатели профессор попов путин рабочее россия саакашвилли савченко самое главное секс серпентарий сирия сми сны спорт ссср сталин сша татарский-добровольно теракты террористы трамп украина украина-хроника гражданской войны украинские события укрошизм фейгин философическое фильмы футбол цензура чечня чичерина шарий школа школота 26-го марта экономика эротичнопозитивно юмор яков кедми япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Цитатник

Женщина должна,женщина просто обязана выставлять на всеобщее обозрение свою наготу. - (0)

В развитии темы  ПРО ПОЛЬЗУ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН Проект ...

Приятно иногда встречать хороших девушек в лирушке ;-) - (0)

, Я могу круче! И считаю что в этом ничего такого нет, мол ежели ты молод иесть что показать! ...

О Берии. Рано или поздно - справедливость восторжествует. - (0)

Благодаря ему нашу страну не постигла участь Югославии, Ливии, Ирака, Сирии 29 марта - день рожде...

Союзмультфильм и другие - (0)

Золотая коллекция советских мультфильмов Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исклю...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rinace

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 18646


Для поднятия настроения и позитива - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 02 Июня 2016 г. 11:03 + в цитатник
Фотографии rinace : Для поднятия настроения и позитива





Понравилось: 1 пользователю

maridara   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2016 г. 17:44 (ссылка)
я как женщина полюбовалась бы мужским телом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2016 г. 17:47ссылка
Ну тут я пас
ну т.е. полный вообще ноль, не ценитель, не любитель
и вообще по слухам любимая женщинами часть мужского тела это задница(у жены спрашивал, да говорит есть такое дело)

вот и получается неинтересно
у женщин - куча красивых частей тела, у мужчин одна только попа
это если разумеется без учета хард эротики, хотя и там все равно Природа создала женское тело не просто так в таком разнообразии

так, что по красивому мужскому телу, есть наверное другие дневники
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2016 г. 17:55ссылка
Только мужчины способны отметить красоту женского тела, у меня подруги все как говорится кровь с молоком, яблочки наливные, и мужчины с них глаз не сводят! Но когда я зашла в днев к одному из наших с подругами другу, то была удивлена. днев завален фотографиями наподобие твоих - "изгиб гитары" и тд. Спросила при встречи в упор, как же так восхищаешься одной из моих подруг, слюни пускаешь, а сам в дневе выставляешь молодок с "изгибом гитары" Ошеломляющий ответ: но это сейчас модно и рейтинг моего днева среди мужчин растёт))) Инет завален голыми. полуголыми женскими телами, а вот мужское тело недоступно, а значит тайна, а любая тайна завораживает.
rinace   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2016 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение maridara
Только мужчины способны отметить красоту женского тела,

Ну я бы не был столь категоричен. Красота она все таки объективна. Просто может быть , женщины не столь обращают на это внимание в силу женского эгоизма и ревности.
Признать что кто-то красивее и фигуристее тебя это не то, же самое как мужику признать что кто-то из мужиков более с красивыми ногами, выпуклой задницей и даже более накаченным торсом.

Исходное сообщение maridara
у меня подруги все как говорится кровь с молоком, яблочки наливные, и мужчины с них глаз не сводят! Но когда я зашла в днев к одному из наших с подругами другу, то была удивлена. днев завален фотографиями наподобие твоих - "изгиб гитары" и тд.
Спросила при встречи в упор, как же так восхищаешься одной из моих подруг, слюни пускаешь, а сам в дневе выставляешь молодок с "изгибом гитары"

ну это просто , что чаще в инете встречается то и сохраняется.
Меня например раздражают фотки с бритым лобком, педофилия какая то , но блин такая вот мода. Натуралки есть конечно,особенно среди японок, но фигуристые модели редкость.

Исходное сообщение maridara
Инет завален голыми. полуголыми женскими телами, а вот мужское тело недоступно, а значит тайна, а любая тайна завораживает.

ну я же днев не для рейтинга, просто , что мне нравится.
Голые даже фигуристые мужики, ну не останавливают мой глаз, ну и нет никакой там тайны для меня.
Ну кому нравятся и кому интересны такие тайны, пусть . Мне лично не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2016 г. 18:08ссылка
Вот и мой глаз не останавливается на голых женщинах и вовсе не в силу женской ревности, а так, мне безразницы, мне нравятся фотографии беременных женщин, вот где сияет природная красота, пластика, выражение глаз.
rinace   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2016 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение maridara
мне нравятся фотографии беременных женщин, вот где сияет природная красота, пластика, выражение глаз.

Это да ! Это отдельная тема !
Реальная энергетика от беременных идет
660x816_Quality100_670x829_Quality100_bellucci_ivf2 (566x700, 460Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
maridara   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2016 г. 18:21 (ссылка)
+++++++++++++++!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2016 г. 18:42ссылка
Когда у меня жена была беременна и в первый раз и во второй, у меня резко повысился интерес к беременным.
С тех пор, вконктате остался по моему альбомчик с беременными, давно не заглядывал.
Стало быть если , что интересно-красивое, буду выкладывать.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку