Оппенгеймер |
«Я стал смертью, разрушителем миров»©️
Эмили Блант и Роберт Дауни младший сделали этот фильм! Одна эмоциональная, с надломом, но дорогу ей лучше не переходить.; другой - просто Роберт Дауни младший.
Наверное, не нужно рассказывать, кто такой Роберт Оппенгеймер и о его изобретении. В общем, фильм это масштабная биографическая история.
Не скажу, что осталась в восторге. Мне не хватило деталей при описании экспериментов. Как-то раз-раз и все готово! Да и героиня Флоренс Пью вообще показалась лишней. Но это я ничего не понимаю, автору виднее.
Так что могу сказать, что фильм меня захватил лишь во второй его части. Вот тут-то полное погружение, интрига и актерская игра, от которой оторваться нельзя.
Рекомендовала бы я фильм? Один раз его точно стоит посмотреть. Смысловая нагрузка (впрочем как и в остальных фильмах Нолана) имеется, что уже немало.
Итог: 4/5.
#Oppenheimer #Оппенгеймер
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |