-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rina_SP

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2011
Записей: 293
Комментариев: 2815
Написано: 6620


Про поездку в Крым. Часть 4.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Green_Leo   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 10:29 (ссылка)
Смотрю на твои снимки из Крыма и вспоминаю, как мы туда ездили пару лет назад. Так хочется туда снова. В эту красоту и сказку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 14:46ссылка
Мы туда тоже два года назад скатались, захотелось вернуться, вот и поехали снова. А вообще, мне кажется, Крым - то место, куда стоит время от времени приезжать. Хотя бы просто воздухом подышать. Не просто так же он считался всесоюзной здравницей. Да и дворцы для летнего отдыха там в царские времена строили явно не из-за того, что больше негде было.)))
Анарета   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 16:55 (ссылка)
Очень хочется еще там побывать, мы ездили пару раз - один раз в Евпаторию, другой - в Ялту. Безумно красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 07:58ссылка
А в Никитском ботаническом саду были? По моему мнению, это самое распрекрасное, что там есть. И скалы в Симеизе.)
Alfa_i_Omega   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2014 г. 15:44 (ссылка)
ой-ой-ой...я вообще не очень воспринимаю молоко, а козье...это табу)))
У нас сейчас сезон инжира- вот его я обожаю, особенно крупный белый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 08:04ссылка
Я тоже не большой любитель молока. А козье ни за что бы пить не стала, если бы его не нахваливал мой Прекрасный Мужчина. Попробовала впервые именно в Крыму, там только и пью понемножку. Оно у Османа (про которого еще расскажу) особенное, травой пахнет, а не козой.)) А то, что у нас продают, ни за что в рот не возьму, ибо оно гадость, судя по запаху.
Инжира мы тоже успели поесть. Не скажу, что вдоволь, еще бы ела, если бы был.)) А вот белый пробовать не доводилось. И не видела даже его в Крыму.
alina-vasilyok   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 18:43 (ссылка)
А четвертая часть про Крым куда-то ушла?))) После 3-ей вижу сразу 5-ю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 08:45ссылка
А это я ошиблась впопыхах.))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку