-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rina_SP

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2011
Записей: 293
Комментариев: 2815
Написано: 6620


Про поездку в Крым. часть 3.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Green_Leo   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 10:17 (ссылка)
Как же красиво!
А мифического мишку жалко. Это же никаких шансов на перевоспитание и счастливую старость.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 10:44ссылка
И не говори! Хотя, насколько я могу судить, он в виде горы себя неплохо чувствует. Спокойный очень.)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 10:50ссылка
Rina_SP, За пару веков любой утихомирится ))))
Dalgren   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 10:28 (ссылка)
Потрясающая гора!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 10:45ссылка
И мне очень нравится.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 11:02ссылка
Очень удачная фотография!
Queen_Freddie   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 12:15 (ссылка)
Какая красотища!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 08:44ссылка
Ага. Там много красотищи. :)
The_Adventuress   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2014 г. 10:40 (ссылка)
Мишку жалко, да. С другой стороны, гора получилась красивая)
Вообще, в Крыму замечательная природа!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 08:44ссылка
Согласна.
Alfa_i_Omega   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2014 г. 15:38 (ссылка)
А что, точно крымская Фудзи!))
Как большая любительница карабкаться на горы, я бы попыталась чуть-чуть приручить этого мишку))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 07:52ссылка
Я бы тоже с удовольствием на него залезла.)) Только почему-то получается, что с ним рядом вот уже второй раз оказываюсь "в интересном положении". Уже даже опасаюсь снова в Крым ехать.))))
alina-vasilyok   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 18:25 (ссылка)
А что это такое желтое (растительность) на переднем плане?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 08:44ссылка
А трава какая-то полевая. Все пожелтело, местами вообще выгорело, потому что в этом году очень жаркое лето было в Крыму. В конце августа, например, за те две недели, что мы там пробыли, дневная температура лишь один раз не превысила 30 градусов.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку