Я не мечтала, но сейчас вдруг резко захотелось) При условии, что я уже месяц не могу выйти на остановке со скалодромом и записать себя и подругу, то до каната я вообще не скоро дойду)
Я на скалодром года три собиралась, а дошла только этой весной. И очень хорошо. Приди я туда раньше, мне бы, скорее всего, не понравилось, и я бы бросила это гиблое дело, так толком и не начав. Всему свое время. ;))
На самом деле я мечтала стать воздушной гимнасткой. Даже просила родителей отдать меня в цирк. )) Отказалась от этой идеи, когда они честно рассказали мне, что из себя представляет жизнь артистки цирка. В итоге ограничилась спортивной гимнастикой. Теперь вот наверстываю понемножку...))