-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rina_SP

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2011
Записей: 293
Комментариев: 2815
Написано: 6620


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_Freddie   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 11:56 (ссылка)
-32...ничего себе)))) поделись морозом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 11:58ссылка
с удовольствием поделюсь! )))) мне его тут многовато, знаешь ли.)))
_Береза_Серебра_   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 19:21 (ссылка)
о, у нас тоже наконец снег и мороз, настоящая зима пришла)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 19:25ссылка
и с вами поделюсь, если надо!))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 19:26ссылка
не, у нас и так нормально)
Lady_Jugga   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:26 (ссылка)
у вас дико холодно, я бы умерла у вас :D.....
книги - это хорошо))) но не смотря на погоду, я бы пошла за ними
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Января 2012 г. 16:24ссылка
мне кажется, слухи о Сибирском холоде сильно преувеличены.)) в этом году, например, зима вообще теплая. ниже 15 температура до самого Крещения не падала. а -32 - это разовая акция.))
я бы за книгами тоже обязательно поехала, если бы не перспектива провести полчаса в обледеневшем автобусе - и это только в одну сторону. поэтому пришлось ждать потепления и дочитывать Мисиму. а книги завтра заберу.)
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 13:59 (ссылка)
а я люблю мороз и не боюсь его! ))) Хотя у нас ниже 20-25 редко опускается. Да и то в основном ночью. Книжки ))))) а что там еще помимо перечисленных? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 18:28ссылка
Еще там Михай Чиксентмихайи "Психология включенности в повседневность".
Но мне не до них пока. У меня еще Мисима недочитанный! ))

А нам на завтра -37 обещают. Все бы ничего, но дома холодно. А этого я не люблю. Дома должно быть комфортно! )
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:35ссылка
и у меня дома тоже прохладно :( укутанная вся сижу )))
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 22:07ссылка
и я.)) доходит до того, что грею руки над свечой.))) не, можно, конечно, обогреватель включить, но это совсем не то...))
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:47ссылка
почему не то? Наоборот - тепло, уютно! ))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 14:06ссылка
свеча придает особый трагизм ситуации.)))
на самом деле просто люблю живой огонь.
уже потеплело, кстати. и сейчас я сижу дома в шортах ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку