мне кажется, слухи о Сибирском холоде сильно преувеличены.)) в этом году, например, зима вообще теплая. ниже 15 температура до самого Крещения не падала. а -32 - это разовая акция.))
я бы за книгами тоже обязательно поехала, если бы не перспектива провести полчаса в обледеневшем автобусе - и это только в одну сторону. поэтому пришлось ждать потепления и дочитывать Мисиму. а книги завтра заберу.)
а я люблю мороз и не боюсь его! ))) Хотя у нас ниже 20-25 редко опускается. Да и то в основном ночью. Книжки ))))) а что там еще помимо перечисленных? )))