-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rina_Grin

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5119


Поздравление

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:18 + в цитатник
 (640x512, 73Kb)
Салют, народ!
Наступает Новый крысячий год! Надеюсь, прошедший год был для вас в целом удачный, и радостных моментов у вас было больше.
Лично у меня год был ничего так. Окончила школу, поступила в институт (по поводу чего я станцевала ритуальный танец победы крайних народов севера…то есть народов крайнего севера), много новых знакомых и даже нескольких друзей приобрела, получила зачёты по всем предметам, ну и много чего ещё было, всего уж и не вспомню.
Мы все готовимся к встрече Нового года, маемся в предвкушении праздника, накупили подарков родственникам и друзьям. Уже приготовлены тазики с оливье, ну там холодец всякий, нарезка, то да сё…. Запасы спиртного пополнены (лично нам подарили пять бутылок шампанского и одну водки…мы что, главные алкоголики что ли?), и, конечно же, «какая гадость» тоже присутствует.
Ну лан, чего то речь моя затянулась, поэтому перехожу непосредственно к поздравлениям. Желаю вам, дорогие мои, здоровья, удачной сдачи всяких сессий, контрольных и годовых отчётов, чтоб начальники, директора и деканы были добрыми, как коты, объевшиеся сметаной, чтоб решения всех проблем очевидными, аки мухоморы на полянке, чтоб у вас никаких потрясений в новом году не было, чтоб вас понимали и, как следствие, не донимали, чтоб у ваших родственников гормональный фон всегда находился в норме….ну и прочего всего наилучшего и побольше (и можно без хлеба))! С Новым Годом! Ура, товарищи!
Ах да! И не забудьте загадать желание пока будут бать куранты! Должно сбыться)
Метки:  

Roxy_York   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:00 (ссылка)
Спасибки! Я тя тож поздравляю! Моя смска дошла? Если нет, то еще раз с Наступающим!
 (500x500, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
perian   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:01 (ссылка)
и тебя с НОВЫМ ГОДОМ))))
мне тут вчера сказали,что можно под бой курантов есть виноградинки и загадывать желания...то есть целых 12 можно))))круто,да?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rayerven   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
С наступающим 2008 Новым Годом!!желаю Счастья,Здоровья, Успехов во всем, Любви и понимания со стороны близких!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Луна_Марри   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
С Новым Годом ))))))))
 (138x144, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elu   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:16 (ссылка)
Спасибо! И тебя с Новым годом!

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку