-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rimak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2003
Записей: 116
Комментариев: 98
Написано: 205


Привет!!!!!!!!!!!!!! КАК ДАВНО Я ЗДЕСЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selenka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 13:41 (ссылка)
приветы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Laura   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 00:53 (ссылка)
привет,привет....ты этоо,не забывай нас!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rimak   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 12:38 (ссылка)
привет,привет....ты этоо,не забывай нас!!:)
ДА Я НЕ ЗАБЫВАЮ ВРЕМЕНИ НЕТ ЭКЗАМЕНЫ ВОТ КОГДА ЗДАМ, ТОГДА И БУДУ СИДЕТЬ В НЕТЕ ЧАСАМ!!!!:look:
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 14:36 (ссылка)
Да серьезно готовишься...........
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 14:50 (ссылка)
прально...не то что мы с Шепотом :))) (в будущем :))
Ответить С цитатой В цитатник
Rimak   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 12:11 (ссылка)
Да серьезно готовишься...........
ЕСли это называется учу 7 билетов за 2 недели
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 19:59 (ссылка)
Ну наша память хуже твоей.......
Особенно у Селены она будет пошаливать,когда дело дойдет до билетов по казахскому
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 20:03 (ссылка)
оу, да...
я буду умолять учителей, валяться у них в ногих, лишь бы они поставили мне 4...
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 17:31 (ссылка)
Ну-у..........жаниятку уговоришь......
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 20:21 (ссылка)
нееееееет...ее никто не уговорит..она страшна в гневе....
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 18:37 (ссылка)
Ты прав....а как никто другой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку