Ууу! Поздравляю с успехами в личной жизни!!!)))
Мы тут тоже хотим на каток сгонять! Да вот погода не та!(((
но вобще, у меня на душе тож класснО! Я наконец чувтвую себя счастливым не смотря ни на какие трудности и проблемы, которых кстать хватает!..
Лапка, поздравляю тебя, наконец-то и ты нашел свое счастье))) Не могу не порадоваться, ибо всегда приятно, когда у друзей все отлично!! :) Вот приедешь в Москву (если Регина тебя отпустит ;) ), тогда и потащим тебя на каток.... точнее, ты помощешь нам тащить Надьку :))))