-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RIKZY

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 45
Комментариев: 167
Написано: 357


я снова появился=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NikeNL   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:52 (ссылка)
Ууу! Поздравляю с успехами в личной жизни!!!)))
Мы тут тоже хотим на каток сгонять! Да вот погода не та!(((
но вобще, у меня на душе тож класснО! Я наконец чувтвую себя счастливым не смотря ни на какие трудности и проблемы, которых кстать хватает!..
Ответить С цитатой В цитатник
RIKZY   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:01 (ссылка)
NikeNL, рад за тя=) у меня кстати тоже счастье несмотря на проблемы=) а каток вообще одно из лучших мест=)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_в_мечтах   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:01 (ссылка)
молодца)рада за тя))))пусть у тя все буит клева)))
Ответить С цитатой В цитатник
RIKZY   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
девушка_в_мечтах, спасиб! =) я на это надеюсь=) и надеюсь что и у тебя скоро всё будет СУПЕр!
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Лапка, поздравляю тебя, наконец-то и ты нашел свое счастье))) Не могу не порадоваться, ибо всегда приятно, когда у друзей все отлично!! :) Вот приедешь в Москву (если Регина тебя отпустит ;) ), тогда и потащим тебя на каток.... точнее, ты помощешь нам тащить Надьку :))))
катается.gif (256x32, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку