Ура, опять пятница!!!

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:37 + в цитатник
7 мая. Черёмуха расцвела за три дня. Сегодня зацвела вишня - видел, когда проезжал по частному сектору.
День пролетел быстро и незаментно. Сделал резервную копию операционной системы своего компьютера. Записал на флэшку альбом Трофима, вечером послушал. Вчера скачал лучшие Антонова. После работы посмотрели Назад в будущее. На очереди Война 2007 и Назад в будущее 3 и Бойцовский клуб. Звонила Саша, делилась впечатлениями от Ринпоче, http://sites.google.com/site/txtbooktbthn/og, энергетика книги ,- ну очень большая. DJ Electric - Synthetic Perfume (Freza Electrofunk Remix) - узнал из дневника Valez - очень поравило(а)сь.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку