-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rigic

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2012
Записей: 6546
Комментариев: 3010
Написано: 11746


Слепой кошечке нужна помощь

Вторник, 03 Июля 2012 г. 01:54 + в цитатник
Цитата сообщения Song_of_Light Котеньке из Краснодара нужна помощь

 

Диана, слепая малышка из Краснодара

До того, как маленькая Диана попала в приют, она с такими же бездомными котятами бегала по парку " Солнечный остров" в поисках еды. Молодые люди, гуляющие по парку, обратили внимание на маленьких сереньких комочков, выглядывающих из кустов. Сразу было понятно, что котята бездомные и ребята решили " помочь" малышам. Они стали ловить котят, но те бросились в рассыпную, удалось поймать только одну кошечку, Диана не смогла далеко убежать, из-за полного отсутствия зрения.Ребята принесшие Диану в приют, объявили, что оставить у себя котенка на лечение не могут, денег нет, и вообще, они и так уже много сделали, что принесли ее в приют. 
В настоящее время в приюте нет мест, и он закрыт на карантин из-за перенаселения, но работдники приюта не смогли оставить несчастного ребенка на улице, где она в скором времени погибла бы. 
Так Диана и оказалась в приюте. 
Что стало причиной слепоты, станет ясно после обследования, либо это инфекция, либо работа недочеловеков, но глаза у малышки вытекли. 
Сейчас о Диане заботятся работники приюта. Малышка очень ослаблена, ей необходимо полное обследование, т.к. не известно с каким букетом болезней живет этот ребенок, и только после их выявления, и лечения, возможно будет провести операцию по удалению обоих глаз. 
Для более полного обследования и лечения, было решено отправить Диану в Санкт-Петербург, 
но на лечение и переезд у малышки нет денег. 
Давайте дадим шанс еще одному слепому малышу, обрести дом и семью, она достаточно перенесла боли, голода и страха за свою совсем не долгую жизнь. И пусть она ни когда не увидет свет, но будет ощущать тепло и заботу, любящих ее рук, которым до конца отдаст безграничную и безкорыстную любовь, своего маленького сердечка. 

Будем благодарны за любую посильную помощь для этой несчастной кошечки-инвалида. 

ЯК 410011467546534 для сбора средств на переезд в Петербург и дальнейшее лечение.
 

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку