-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rigic

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2012
Записей: 6546
Комментариев: 3010
Написано: 11746





Мужик с большой буквы

Среда, 06 Июня 2012 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Большой_Вовочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужик с большой буквы Марвин Химайер

Вчера исполнилось 8 лет с того самого дня, когда Марвин Химайер стал известным на весь мир.

Работал он сварщиком, починял автомобильные глушители в городке Гранби, штат Колорадо.
Городок микроскопический, 2200 жителей. Мастерская там у него была, с магазином.
Как я понял, земельный участок под этой мастерской он официально выкупил за довольно приличные бабки на аукционе (что-то порядка $15 000, для этого он продал свою долю в большом автосервисе в Денвере).

Еще, в качестве хобби, он строил снегоходы и зимой катал на них по окрестностям Гранби молодоженов. Как на лимузине.
У него даже была соответствующая лицензия (никогда не подозревал, что такую деятельность вообще можно лицензировать).
На мой взгляд, дядька был довольно добродушный и в высшей степени прикольный.
Впрочем, "While many people described Heemeyer as a likeable guy, others said he was not someone to cross."
Отслужил в свое время в ВВС, аэродромным техником, и с тех пор стабильно трудился по инженерно-технической части.
Дожил до пятидесяти двух лет, не женат (какая-то там печальная любовная история у него в свое время стряслась).

Читаем далее >>>

Рубрики:  Интересно

Лу Андреас-Саломе

Среда, 06 Июня 2012 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неподдающаяся

Snap_2012.06.05_20h44m27s_001_ (700x542, 79Kb)
Согласно легенде Афина Паллада родилась из головы Зевса. Про Лу Андреас-Саломе можно сказать, что она родилась из головы Ницше. Именно с нее он якобы списал своего Заратустру, и именно про нее говорил, что она самая умная из всех встреченных им людей. Она во многом сформировала эпоху европейского модерна, задала ей стиль, тон и правила игры. Говорят, за спиной каждого великого мужчины стоит женщина: Лу Саломе стояла за спиной тех, кто совершил гуманитарную революцию на стыке веков — Ницше и Фрейда. Кажется, не было ни одного сколько-нибудь известного человека среди интеллектуалов Европы, кто не был бы очарован ею или попросту влюблен.

Лу — имя, придуманное первым влюбившимся в нее мужчиной и принесшее впоследствии ей известность. Родители же нарекли ее Луизой, а дома ее звали на русский манер Лелей. Она была младшей и единственной девочкой среди пятерых братьев в семье генерала русской службы Густава фон Саломе. Она родилась в Санкт-Петербурге в 1861 году. Семейство отца, немца по крови, происходило из Авиньона, но после Французской революции оно перебралось через Германию в Балтию. Густава фон Саломе еще мальчиком, при Александре I, привезли в Санкт-Петербург для получения военного образования. В чине полковника он принимал участие в подавлении польского восстания в 1830 году и так отличился, что Николай I пожаловал ему в дополнение к французскому дворянству еще и наследуемое русское.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  История

Я себе говорю, каждый день говорю...

Среда, 06 Июня 2012 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я себе говорю, каждый день говорю:

- Я тебя не люблю, я тебя не люблю.

Только сердце твердит, - Это ложь, это ложь,

Этим глупым обманом себя не спасешь.

Я внушаю себе, - Это все ерунда,

Мне расстаться с тобой не составит труда.

Только сердце в ответ, - Как же ты не поймешь,

От себя никуда, никуда не уйдешь.

Вновь и вновь повторяю, никого не виня:

- Я тебе не нужна, ты не любишь меня.

Только сердце упрямо, его не собьешь.

Все стучит неустанно, - Ну и что ж, ну и что ж...
Рубрики:  Поэзия

Rimini-город в котором живу.

Вторник, 05 Июня 2012 г. 23:04 + в цитатник



   Римини-небольшой курортный городок на Адриатике.4798334_map (700x532, 539Kb)

Город был заложен римлянами в 268 году до Нашей Эры. Остались памятники времен римлян, но большее значение имеет море. Больше 15 км сплошные пляжи, отели, рестораны - пестрая полоса вдоль моря.

Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Солдаты Первой Мировой

Вторник, 05 Июня 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения yupic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья!

Друзья! Так получилось, что в наши руки попало достаточное большое количество материалов, посвященных Первой мировой войне. Просмотрев некоторую их часть и детально ознакомившись с ними, мы решили создать сайт, посвященный не просто этому историческому периоду, но памяти тех, по большей части, уже безымянных героев, сражавшихся по ту и по эту линии фронта...

полный георгиевский кавалер/1338558675_img399222 (585x700, 199Kb)

В настоящее время, мы начинаем публиковать избранные страницы из дневника русского кавалериста, офицера, заметки которого, были опубликованы в Париже в 1931 году.

Также мы планируем публикации интервью с ислледователями, выдержки из различных статей, видеосюжеты и другие материалы на эту тему. 

Надеемся, что сайт будет для вас интересным. Планируемая периодичность публикаций от 1 до 5 ежедневно, с редкими перерывами. Итак, сегодня вечером мы продолжим публикацию материлов из дневника русского кавалериста.

Рубрики:  Солдаты первой мировой

Приемная мама и тигрята

Вторник, 05 Июня 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мимими

 
© РИА НОВОСТИ/Михаил Мокрушин

04.06.2012, Россия | Чтобы прокормить двух новорожденных тигрят, от которых отказалась мать, сотрудники зоопарка санатория «Октябрьский» в Сочи через клуб кинологов нашли самку шарпея, у которой только что появились щенки.

+ 4 >>>
free counters

Получать новые посты дневника на почту:

 
Рубрики:  Животные


Понравилось: 2 пользователям

Мир внутри волны.

Вторник, 05 Июня 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие снимки Гавайских волн.

Необычное хобби у фотографа, который живёт и работает на Гавайях по имени Nick Selway. Он делает потрясающие снимки Гавайских волн. Причём снимает необычным способом, находясь прямо под волнами!

Далее>>>
Рубрики:  Мир на фото

Нужна помощь

Вторник, 05 Июня 2012 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Настя Порубова, 14 лет, Пермь. Просим помочь распространить информацию!


Другие размеры и коды ориентировки

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поиска Вконтакте

Француженки покорившие Голливуд

Вторник, 05 Июня 2012 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Француженки, покорившие Голливуд!:)

3085196_RfrancuZenkiIG0PpokorivSiePRgollivudIG2ID1IG6 (640x39, 7Kb)

Они красивы, они невероятно — неповторимы и интересны. Они — француженки, покорившие Голливуд. Да, они не первые, кто сумел сняться в голливудских картинах. Но, как бы там ни было, если вы спросите меня, кто самый яркий представитель Франции в Голливуде, я назову три имени. Софи Марсо, Одри Тоту и Марион Котийяр.Три женщины, растопившие лед в сердцах голливудских продюсеров и режиссеров. Может быть, это связано с их особым французским шармом, а может быть, они талантливы и удачливы. Как бы там ни было, Голливуд принял их!

3085196_SophieMarceau_31 (475x700, 200Kb)

Софи Марсо (Sophie Marceau) Она не стремилась попасть в кино. По сути, она случайно стала актрисой. И видимо так втянулась, что сама не заметила, как далеко зашла. И так, неспешно – размеренно, с чисто французской неторопливостью, она покорила зрителя! Она не комплексует по поводу морщин, и ее редко можно увидеть при полном параде. Ее фирменный стиль – минимум косметики и максимум улыбки! «Это та свобода, которую может позволить себе каждый. И звезды — не исключение! Главное в жизни – настоящее. Почему я должна откладывать его на завтра?». 

3085196_RCitatxPdalee_1 (171x30, 2Kb)
Рубрики:  Мир кино
Фильмы и актеры

Анекдоты

Вторник, 05 Июня 2012 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные, уморные, анекдоты про Вовочку, про блондинок

Подними себе настроение!


В школе учитель спрашивает:
— Дети, как вы думаете, что такое соблазн?
— Это бананы, апельсины, — говорит один.
— Жвачки, конфеты, — продолжает другой.
— Это попка красивой девушки, — говорит Вовочка с первой парты.
— Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом!
На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.
— Папа сказал, что, если для учителя попка красивой девушки не соблазн, значит, он гей и от него следует держаться подальше.

*****

- Когда я был пацаном, маманя могла послать меня в магазин всего с одним рублем, и я возвращался с тремя кило картошки, 2 буханками хлеба, 3 литрами молока, фунтом сыра, упаковкой чая и дюжиной яиц.
- А теперь, дедушка? Рубль обесценился?
- Нет. Теперь слишком много камер наблюдения!

*****

-Дорогой, ты ведь и вправду считаешь, что меня тебе сам Бог послал.
-Да дорогая, вот только не понимаю за какие грехи…

*****

Сестрица Алёнушка:
- Братец Иванушка, не пей из лужицы! Это на утро.

*****

Сидят три редактора обсуждают поданное объявление в газету: "Боксёр, 2 года, ищет невесту".
- Да здесь, видимо, опечатка - ему 22 года...
- Да нет, наверное, он уже два года как начал искать...
- Идиоты - это же вообще про собак!!!

*****

Приятель жалуется приятелю:
- Никак не могу найти идеального квартиранта, чтобы не пил, не курил, не
сорил, не слушал музыку, не сквернословил, не водил девок, лежал себе
тихо целый день... У тебя нет никого на примете?
- Как насчёт Ленина?...

*****

- А что это за зверьки такие?
- Ласки.
- А почему они такие быстрые и незаметные?
- Предварительные...

*****

Бабка пришла сдавать анализы.
Медсестра, посмотрев на содержимое банки с мочой, говорит:
- Бабуля, да это же подсолнечное масло!
- Ой! То-то дед ругался, что картошка подгорела...

*****

- Этот пешеход-самоубийца, - говорит мужу сидящая за рулём супруга.
- Он уже полчаса бежит перед нашей машиной. Что делать?
- Съезжай с тротуара на дорогу.

*****

Безуспешно пытаясь разрезать кусок мяса, посетитель ресторана
подзывает официанта:
- Возьмите антрекот обратно!
- Не могу, сэр. Вы его поцарапали.

*****

Мужчина:
В 16 лет, как флейта - только тронешь - уже играет
В 30, как скрипка - 15 минут настраиваешь, час играешь.
В 45, как виолончель - час настраиваешь, 15 минут играешь.
В 60, как пианино - игра только пальцами.
В 70, как дирижер - только дает указания.

*****

- Люся, что это за юбка?
- Это не юбка, это фата.
- А почему она у тебя не на голове?
- А потому что я не головой думала, когда замуж выходила!

*****

Стоит новый русский возле шикарного новенького четырехэтажного особняка. Растирает слезы по щекам. Подъезжает другой новый русский:
- Ты чего ревешь?
- Да вот… Сиротский дом построил… Завтра открываем…
- Ну, все правильно, благотворительность для имиджа необходима! Чего убиваться-то?
- Да как же я один буду в таком домище жить? Сиротинушка-а-а…

*****

Охотник:
-Самый опасный зверь-медведь гризли.От него нет спасения.Если вы побежите,он побежит еще быстрее.Если вы броситесть в в оду он тоже поплывет быстрее.
-А если спрятатся?
-Он тоже спрячется!

*****

Передача 'Давай поженимся', Лариса перерикается с Розой.
Роза: да, но ведь у меня первый муж умер
Лариса: ну не всем так везет

*****

Водитель БелАЗа Анатолий смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

*****

Словили заяц и медведь золотую рыбку. Ну рыбка говорит:
- Давайте каждый по три желания.
Медведь первый:
- Я хочу что бы все медведи в лесу превратились в медведиц!
- Зделано!
Заяц:
- Ну харлей я хочу.
- Зделано!
Медведь:
- Я хочу что бы медведи из всех лесов вокруг превратились в медведиц!
- Зделано!
Заяц:
- Ну шлем еще давай.
- Зделано!
Медведь:
- Ну я хочу что бы во всех лесах мира все медведи превратились в медведиц!
- Зделано!
Заяц надивает шлем, садится на харлей, заводит его и говорит:
- А теперь я хочу что бы мишка стал пидарасом!

*****

– Почему ты удалила меня из друзей ВКонтакте?
– Ты мне не пишешь!
– Да? А ничего, что мы женаты?

*****

Грустный мужчина входит в магазин:
- Здравствуйте! Вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Помню. Вам ещё шариков?
- Нет, я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело? Воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня.

*****

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- Серега! Заходи! Я батут купил!

*****

В Питере три вида погоды: 1. грязь 2. грязь засохла 3. грязь замёрзла.

*****

Мама встречает дочь с дискотеки!
— Пришла?
— Пришла!
— А че так поздно?
— А ты небось уже все больницы обзвонила?
— Обзвонила!
— Все морги обзвонила?
— Обзвонила!
— А мне че не позвонила????

*****

... и говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!

*****

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить ее с Днем строителя. Уже три года она строит из себя х#й знает что.

*****

- Вау! Это было так круто!!!!!!!!!
- Я просто с детства косточки из арбуза языком выковыривал.

*****

- Сейчас я открою дверь, а ты закрой глаза и досчитай до тысячи.
- Зачем?
- Зачем-зачем, бл.ть, у меня бардак в квартире, убрать надо.

*****

Судья:
- Тишина! Ну-ка, все заткнулись!!! А кто еще раз скажет: "Долой судью! " - покинет зал суда!!!
- Долой судью!
- Обвиняемый, к вам это не относится...

*****

В Японии изобрели робота, который ловит воров.
- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
- В России за 5 минут кто-то спер робота.

*****

- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дергать!

*****

- Решение Верховной Рады: 30 октября Украина перейдет на зимнее время. - Угу, это чтоб Тимошенко на час дольше сидела.

*****

— Как называется мужчина, который не может два раза подряд? — Ммм... Дмитрий Анатольевич?

*****

Муж узнал об измене жены:
- Ну как же ты могла?!
- А что особенного? Я просто дала взаймы его супруге. На следующей неделе она тебя вернёт.

АНЕКДОТЫ ПРО БЛОНДИНОК

Идут две блондинки по аэропорту.Одна другой говорит:"Вот не пойму,как такие большие самолёты воруют???".Другая отвечает:"Ты что дура?!,их воруют когда они в небе,маленькие!!!"

Блондинка садится в такси и говорит
-Поехоли.
Шофер:- Куда едем?
Блондинка:- А тебе какая разница!

Встречаются три блондинки. Одна говорит:
-я у своей дочки нашла пачку сигарет! Может она курит??
Другая:
-а я у своей нашла пустую бутылку пива! Может она пьет??
Третья:
-а я у своей нашла пачку призервативов! Может у нее х*й??

Встречаются три подружки-блондинки. Одна говорит:"Девочки,я знаю,как определить пол будущего ребенка!!!" Все:"КАК???" Отвечает:"Кто в сексе доминирует,такого пола и будет ребенок. Вот у меня,например,будет дочка!" Вторая,радостно:"А у меня сын!!!"Третья рыдает... "Чего плачешь?""Боже!!! У меня будут РАКИ!!"

Блондинка пишет SMS мужу:милый ты забыл дома телефон.

шли 2 блондинки одна спрашивает:
-у тя был секс?
-ну конечно!а у тя?
-как если я сучка?
-почему?
-потому что он так меня называет!

В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она говорит:
- Я хотела убить себя.
- Вы что, в палец стреляли?
- Конечно, нет, идиоты! Я сначала хотела стрелять в грудь, Но у меня такая грудь красивая, не хотела портить. Решила стрелять в рот
- И что?
- Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо. А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.

Две блондинки стоят в аэропорту и смотрят на взлетающие самолеты. Одна у другой спрашивает:
- Слушай, а как самолеты воруют? Они же такие большие!
- Дура! Их воруют в воздухе, когда они маленькие!!!

В голове у блондинки кто-то стучит. Она спрашивает:
-Кто там?
-Это червь-мозгоед!
-А что ты там делаешь?
- С голоду умираю!

-Почему блондинки ссорятся, сидя на мотоцикле?
-Каждая хочет посидеть у окна.

Приходит маленькая девочка домой и жалуется маме:
- А почему меня во дворе все дразнят балванкой???
А мама ей отвечает:
- Бери листок, карандаш и пеши:
- Не "балванка" а "блондинка"

Царь собрал блондинку, брюнетку и рыжую. Говорит:
- Если вы скажете про себя правду, то я выдам вас замуж за своего сына! У вас будет все, что пожелаете! Жить будете просто в шоколаде!!! Иначе, вам хана!...
Рыжая говорит:
- Нуууу.... я думаю, что я красивая!
Убили.
Брюнетка:
- Нуууу.... я думаю, что я умная!
Убили.
Блондинка:
- Нуууу.... я думаю... Убили.

Врачи решили посмотреть что находиться в голове у блондинки. Вскрыли череп и увидели только тонкую прямую полоску.
- А что будет если отрезать эту полоску? - спросил один врач.
- А давай попробудем.
Преререзали - и уши отвалились....

Две блондинки стоят на мосту, смотрят вниз и спорят.
Одна из них говорит:
- Это Волга!
Другая тоже смотрит и говорит:
- Нет, это Москва-река!
- Нет, Волга!
- Нет, Москва-река!
Минут 20 спорили, тут одна раздевается, скидывает все шмотки с себя, я, говорит, сейчас, проверю! И прыгает с моста вниз... Проходит полчаса, она возвращается вся в кровище и с разбитой рожей.
И так возмущенно говорит:
- Волга, Москва-река, ЭТО ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ!!!

Сидит в парке молодая девушка читает книгу. Всё бы ничего, да одна грудь у неё голая, вот все прохожие и таращаться на неё, но молчат. Идёт старик, увидев это застывает на месте... проходит пару минут, он не выдерживает и говорит:
- И Вам не стыдно, девушка?!?!
- За что?
- Нет, ну вы посмотрите на неё, она ещё издевается!
- Дед, что такое?
- Нет, и это теперь нормально?
- Дед, что ты хочеш?
- Да... раньше такого не было...да ты на себя посмотри!
Она смотрит и, замечая голую грудь, берётся за голову:
- От дура!!! Ребёнка в автобусе забыла!!

Объявление на сайте знакомств в разделе про серьезные отношения:
"Я высокая, стройная, красивая блондинка. Люблю прыгать, кататься и смеяться.
Нужен батут, шофер и клоун".


ПРИКОЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ


Абрам! Ты книгу вверх ногами держишь!
- Сёма, что это ещё за дурацкий фрейдизм?
- Фрейдизм? Причём тут Фрейд?
- А притом! Это ж книга! Какие у нее ноги?!
Ты еще скажи, что я ей между страниц заглядываю…


Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
Мама: — Да.
Дочка: — А где он сейчас у нее?
Мама: — Ну… В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
— Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины…


Жена, мы прожили с тобой 50 лет. Теперь ты можешь рассказать мне все. Ты мне когда-нибудь изменяла? Говори, я все прощу.
-Изменяла.Этобыло всего 3 раза. Помнишь, у тебя был сердечный приступи в больнице за твою операцию никто не хотел браться, а потом сам главврач сделал тебе уникальную операцию....
- Спасибо тебе! А еще 2?
- Как-то раз тебе не давали кредит на бизнес, а потом сам директор банка дал тебе бессрочный беспроцентный кредит.....
- Спасибо тебе. А еще 1?
- Помнишь, на выборах в госдуму тебе не хватало 149 голосов..


Приходит в милицию женщина и говорит:
- Меня изнасиловали.
Сержант:
- А сколько вам лет?
Женщина:
-... сорок.
Сержант:
- Уже самой пора давать..


Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у сексопатолога.
Сексопатолог:
- Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься сексом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход.
Дед посидел, подумал и говорит:
- Да пусть помирает, вон их сколько, незамужних!


Ир, а ты какую машинку хочешь?
- Мерседес.
- И как же ты его тут найдешь? Глянь, сколько тут всяких машин.
- Да, все просто! Мне Мой сказал, что искать надо машину, у которой эмблема в виде колечка с натянутыми стрингами.


Абрам спрашивает у Сары:
- Сара, что это так воняет?
- Роза.
- Завяла?
- Нет, переодевается..


Муж приходит пьяный ночью,жена орет и тычет пальцем на часы.Муж:-Ну и чего ты мне на часы тычешь? Моя матушка бате календарём перед мордой махала!


Приходит человек устраиваться на работу. Начальник отдела кадров спрашивает:
- Почему Вы уволились с предыдущей работы?
- Там бардак:
- У нас тоже бардак:
- У вас хоть б%%%и помоложе.


Утром просыпается жена и говорит мужу-милый мне приснился новый год! огромная елка! но вместо игрушек х..и! внизу самые маленькие, а на верхушке огромный х..Й. муж говорит- наверное мой был на макушке? жена-да нет,твой висел внизу. Муж обиделся. На следущее утро муж говорит- мне приснился новый год но на елке вместо игрушек пи....ды!!! Внизу самые маленькие,а наверху огромные! Жена-моя наверное внизу была? Муж-да, в ней елка стояла!


Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не
умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На
следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил
что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см.
женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или
уёбывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа:
"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу:
Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200
руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий
день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены:
"Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты
чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все
посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.


Купаются голые девки в речке, визжат, брызгаются…Подходит хмурого вида мужик с ведром.
Останавливается и смотрит.
- "Уходите" – визжат девчонки –" Мы все равно не выйдем из воды, пока вы смотрите".
- Да мне пофиг – отвечает мужик – я крокодилов кормить пришел...


САМЫЕ СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ

Отпевание в церкви. Вдова над покойным мужем:" Целую тебя в глазки, от которых не видела ласки. Целую тебя в ручки от которых не видела получки. Целую тебя в ножки, которые ходили не по той дорожке. Целую тебя в пятки, которые ходили на блядки.."
Батюшка:" Целуй в шишку, да закроем крышку!"

Приходит мужик в магазин нижнего белья. "Девушка, дайте мне трусы." она дает ему женские. Он- так ведь это женские! Она-да какая разница! Он- я сейчас вытащу эту разницу, да как нашлепаю тебя по губам!

Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!
- А ты её истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу.
Видит - тот валяется измотанный на диване с расстёгнутой ширинкой:
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро помрёт.

Ночь. Рабинович заканчивает телефонный разговор с женой:
- Сара, целую! Спи с Богом!
- Не слышу, Моня!
- Я говорю: Иди, спи с Богом!
- С кем спи? Я не слышу!
- Говорю по буквам: Боря, Олег, Гоша, Олег,
Миша.
- Моня, теперь поняла, но почему с Олегом два раза? Он, что, твой начальник???

В деревне:
- Здорово, Нинка!
- Привет, Зинка!
- Как поживаешь?
- Да Кольку в больницу увезли и вырезали пиндецит.
- Это че такое?
- Ну, отросток такой внизу живота.
- Ой, Нинка, как же вы теперь. . .

Молодая женщина: Мам, а давай чего-нибудь к чаю купим?
Пожилая женщина: Да, надо что-то купить, а то все уже подъели. А ты бы чего хотела?
Молодая: Ну, не знаю... Может, пива возьмем?
Пожилая: Точно, и скумбрии копченой.

Самогонщик просит своего соседа:
-Слушай, мне уйти надо, последи за самогонным аппаратом. Там всего делов, что банки под ним менять и по два ведра воды каждый час заливать.
Сосед согласился. Один раз зашел, второй раз зашел. Заходит третий раз с двумя ведрами воды, а у аппарата менты ждут. Пиши, говорят, показания,как самогон гнал.
Мужик написал:
"Сижу дома, смотрю телевизор. Вижу, у соседа из окна дым идет. Я подумал, что у него пожар, взял два ведра воды. Захожу к нему в квартиру, а там менты самогон гонят".

Супермаркет. Блондинка обращается к кассиру:
- И ещё, пожалуйста, сигареты.
- Сигарет нет!
- Что значит "нет"?
- Это значит то же самое, что "есть", только наоборот...

Женщина (девочке лет пяти):
- Как тебя зовут?
Девочка:
- Я забыла.
Мать девочки (устало):
- Ее зовут Изабелла. Просто она так произносит, что всем кажется "я забыла".

- Папа, мама, это Маша. Она будет жить с нами.
- Долго?
-До утра.

Лежат любовники в постели... Она (мечтательно):
- Представляешь, милый, мы ведь когда-нибудь поженимся...
Он (неторопливо затягиваясь сигаретой и пускает в потолок колечко дыма):
- Да кому мы на фиг нужны...

Девушка врачу:
- Доктор, прямо не знаю, как вас отблагодарить...
- Знаете-знаете...

Вовочка, весь запыхавшийся и возбужденный, врывается в класс.
- Вовочка! Почему опаздываешь? Уже пол-урока прошло!
- Ой, Марья Ивановна, да я тут в раздевалке картошку жарил!
- Картошку? В раздевалке? Странно...
С шумом распахивается дверь - на пороге появляется изрядно помятая ученица.
- Картошкина!!! А ты где гуляла?!!!

Знакомство в Одноклассниках:Hi! Where are you from?
- Hi! I from Russia. And you?
- I from France.
- Pizdish.
- Chestnoe slovo.

Внук в три ночи будит деда и указывая на стену говорит:
---Дед, а эт че на стене висит?
дед--- Сабля.....
внук--- Чё бля?
дед--- Спи Бля,,Чмо Бля


АНЕКДОТЫ ПРО ВОВОЧКУ

А я никогда в школе не дергал девочек за косички, потому что один раз в деревне дернул за хвост коня...

*****************************

Сидит девочка в песочнице и плачет, подходит мужик:
- Ты такая большая и плачешь!!!
- Дядя иди на х%й
- Ты такая маленькая и ругаешься!!!
- Дядя, тебя х%й поймёшь то я большая, то я маленькая

*******************************

Учитель биологии:
- В отличие от животных, люди свои половые органы закрывают одеждой.
Вовочка:
- Тогда женщинам надо бы еще и на рот накинуть платочек!

******************************

Вовочка подходит к маме и спрашивает:
- Мама почему ты стоишь у окна когда я пою?
Мать:
- Чтоб люди не думали, что я тебя бью!

****************************

Вовочка входит в класс с опозданием в 5 минут. Учительница:
-Вова, ты где был?
-Картошку жарил, Марья Ивановна.
-?! садись...
Еще через 10 мин. В класс заходит Катя. Учительница:
- Картошкина, а ты где была?

**************************

Дочь (6 лет):
- Мам, ты сегодня такая красивая!
- Ах, спасибо, любимая!
Дочь (16 лет):
- Мам, ты сегодня такая красивая!
- Сколько?

*****************************

Автобус. Мать - Вовочке:
- Садись! Тётя место уступила.
- Не могу, мамочка!
-???
- Папа и дед говорили мне, что в присутствии женщин сидят только те, у кого не стоит.

****************************

Вовочка спрашивает в аптеке:
- У вас есть какое-нибудь обезболивающее средство?
- А что у тебя болит?
- Пока ничего, но папа пошел на родительское собрание...

***************************

Мама, у меня больше не появятся прыщи?
- Нет сыночек.
- Отлично, но почему?
- Места больше нет!

***************************

Идёт Вовочка(В) с мамой(М)по парку. Вдруг Вовчка говорит маме
-В: Мама, я писать хочю.
-М: Вовочка, так говорить неприлично. Скажи, что ты хочешь посвистеть.
-В: Да посвистеть хочу очень.
Мама завела Вовчку за кустик, он сделал все дела и они пошли дальше.
Ночью подходит сонный Вовочка к спящему отцу(П):
-В: Папа я посвистеть хочу.
Папа говорит спросоня: Вова, иди-ка спи.
-В: Папа, я посвистеть хочу.
-П: Вова, мама спит, бабушка спит, и ты иди спи. А завтра мы вместе посвистим.
Вовочка, переминаясь: Ну я очень хочу посвистеть.
Папа, перевернувшись на другой бок говорит: Ладн. Посвисти, только тихонечко, мне на ушко.

*******************************

Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать.
Hу, в общем трахаются они, трахаются, вдруг х$й маминого хахаля пролазит между решеткой кровати.
Маринка:
- Вовочка!!! !!! ! Что это такое???
Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку и закручивает ее на достоинстве хахаля):
- Папа придет, разберется!!! !

******************************

Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, дети узнали много исключений из правил.

******************************

После контрольной по математике учительница говорит Вовочке:
- 2+2=5, 3+3=8, 5+4=12, 6+7=22! ! Вовочка, куда ты пойдешь с такими знаниями?
- Вот приглашения от 20-ти ресторанов!

****************************

Воспитательница в детском саду:
- Ребята, назовите какого-нибудь очень злого зверя. Дети: - Волк, тигр, лев, леопард.
Вовочка:
- Кроколев!
- Вовочка, разве есть такой зверь? - спрашивает воспитательница, - как же он выглядит?
- Это такой зверь, - отвечает Вовочка, - у которого с одной стороны голова льва, а с другой - голова крокодила...
- Такого не может быть, - говорит воспитательница, - если у него будет с каждой стороны голова - он не сможет какать!
- Вот поэтому он такой и злой!

****************************

Урок сексуального воспитания.
Учительница: - Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками...
Вовочка: - Марья Ивановна, а можно те, кто уже трахался, пойдут играть в футбол?
s1 (110x110, 40Kb)



Серия сообщений "***ЮМОР, АНЕКДОТЫ***":
Подборка анекдотов

Часть 1 - Прикольные, уморные, анекдоты про Вовочку, про блондинок
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Все дело в переводе. Анекдот
...
Часть 21 - Хозяйственная я, однако, баба!!!
Часть 22 - Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
Часть 23 - Крррииикк душииии!


Рубрики:  Ох, смешно!

Применение соли

Вторник, 05 Июня 2012 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Применение соли

1338438391_sol2 (360x288, 31Kb)

 

Известно более 14 тысяч способов применения соли, и кое-какие из них используются до сих пор.

Каждую крупинку - в дело

* Варка яиц в соленой воде приводит к тому, что они, даже лопнув, не вытекут и впоследствии легко очистятся.

* Проверьте яйцо на свежесть, бросив его в чашку с подсоленной водой. Свежее утонет, сомнительное -- останется плавать.

* Только что очищенные яблоки, груши и картофель, положенные в холодную подсоленную воду, сохранят свой цвет.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье


Понравилось: 1 пользователю

Маргаритки. Легенды,фото.

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенды о маргаритках

Мелкие, рассыпанные по зеленому ковру яркие цветочки очень напоминают бусинки ожерелья, которое упало с шеи какой-нибудь красавицы. И действительно, бесчисленные маленькие цветочки маргариток кажутся маленькими жемчужинками. И эти жемчужины на самом деле прекрасны!

Читать далее...
Рубрики:  Цветы


Понравилось: 1 пользователю

Кронштадт

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кронштадт – ангел-хранитель Петербурга

Настоящей датой основания и становления города-крепости Кронштадта следует считать 7 (по старому стилю 18) мая 1704 года. В тот славный день строители отчитались перед Петром Алексеевичем Романовым в сдаче в эксплуатацию форта Кроншлот и сразу двух артиллерийских батарей на российском острове Котлин, за что получили по чарке вина из рук царя.

Ещё за несколько веков до грустного начала Северной войны и победоносного её финала здесь селились и зимовали новгородские люди, так как тут пролегала одна из мощных троп древнего торгового пути из варяг в греки. А новгородцы уже тогда считались отменными лоцманами, к чьим услугам прибегали даже викинги. Они блестяще ориентировались в речном пути по Невской губе, по самой Неве и Ладожскому озеру.
Читать далее...
Рубрики:  Города и страны


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Алиция_Гадовская

В.Высоцкий. Баллада о любви

Цитата

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:32 + в цитатник
Прослушать
4586 слушали
138 копий

[+ в свой плеер]

В. Высоцкий - Баллада о любви

Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

Санкт-Петербург. Елагин дворец.

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Санкт-Петербург - Елагин дворец

Елагин дворец — летний императорский дворец на Елагине острове в Санкт-Петербурге. Названный Елагиным по имени своего первого владельца, он так и сохранил это название, несмотря на периодическую смену хозяев. Дворец также называют Елагинским или Елагиноостровским.

Предполагается, что архитектором, построившим дом для И. П. Елагина, был Д. Кваренги. Впрочем, особняк в своем первоначальном виде до нашего времени не дошел, поскольку в начале XIX века он был выкуплен Александром I для своей матери императрицы Марии Фёдоровны, которой было уже тяжело ездить в царские загородные резиденции Павловска и Гатчины.
Читать далее...
Рубрики:  История

рыбно-речное

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana2070 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбно-речное))




1.
18926 (600x420, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Ох, смешно!

Кот-вертолет

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Orvillecopter


© REUTERS/Cris Toala Olivares

03.06.2012, Нидерланды | На фестивале современного искусства KunstRAI в Амстердаме голландский художник Барт Янсен показал вертолет с радиоуправлением, который он сделал из чучела собственного кота Орвилла, погибшего недавно под колесами автомобиля.
+ 3 >>>




free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  Интересно

Удивительные силфы

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алейла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В мире животных.Длиннохвостый сильф

В средневековой мифологии сильфы — сказочные существа, легкие и быстрые духи воздуха. Они умеют левитировать, мгновенно становиться невидимыми, наделены магическими способностями. Маленькие птички из семейства колибри не зря стали тезками этих мифических персонажей.

Читать далее...
Рубрики:  Животные
Природа


Поиск сообщений в rigic
Страницы: 327 ... 142 141 [140] 139 138 ..
.. 1 Календарь