Я тоже ещё никогда не была на концерте "Мельницы". Надо будет это исправить))))
Рада, что у тебя столько позитива))
А дела... они образуются, вот увидишь)))
Lirusik, *счастливо вздыхает* Ага... Furanaba, пошли!)) К нам они наверняка еще через годик заедут))) Свободолюбивая, обязательно исправь... В Москве еще круче концерт будет, наверное)))