-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


Голодные и холодные будни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meolne   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
мне письмоооооо ...вээээээээээээээээээээээээй(((

у меня точно такое же ,думаю язву получу )))
ритм жизни затягивает)
Ответить С цитатой В цитатник
Альква   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
прямо позавидовать можно в плане последнего предложения)
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Meolne, все! Завтра отношу в ящик!!!
А насчет язвы- согласна)))
Альква, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Это хорошо, когда скучно не живём. Хвалю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Воочию увидела влетающую в кухню Лису.))
*прислушалась к себе* Кажется. мне пора туда же.=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Walissa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
эх, я бывает по 2 3 дня ничего не ем... просто либо забываю либо не хватает времени..
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
Walissa, 2-3 дня?! Не-е-ет, тогда я начну банально есть окружающих))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку