-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


Просто день

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:07 + в цитатник
В светлый праздник Пасхи мы увлеченно грешили… Часов пять. Потом я выдохлась и сбежала под благовидным предлогом. С работы.
Решив побаловать себя какой-нибудь легкой и юморной фэнтезийной книгой, я забежала на книжный развал. Дядечка, у которого всегда можно найти книжные новинки был на месте, а вот остальные… Пустые ряды облезлых палаток живо напомнили город призрак, по которому я пробежалась, чувствуя, как предательски подгибаются каблуки (надеюсь, ботинки проживут еще хотя бы пару недель, а потом я их достойно похороню в районе ближайшей мусорки).
Дома я влезла в любимый просторный мягкий свитер и устроилась в кресле с новоприобретенной книжкой. Телефонный звонок заставил поморщиться – разговаривать не хотелось… Как оказалось зря. Звонила Келли и мы минут двадцать оживленно обсуждали подробности моего пребывания на Украине весной. Сорвалась поездка, которую я организовывала для ее подруги в Москве, но, определенный позитив, это значит, что с Келли я пробуду дольше. Ура? Конечно, ура! Осталось только убедить учебную часть, что в моей жизни есть вещи более важные, чем сессия))))

P.s. Господа ведьмодромовцы, а вы случайно не знаете, как заставить форум отображать не вопросики, а буковки? (смена кодировки не помогла)
Рубрики:  Всего и понемногу

Lieka   обратиться по имени Re: Просто день Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Вот и правильно, с праздником)
Молодца, а я вот дочитала книгу, пойду вторую часть "м+ж" покупать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Считывающая   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
А какую книгу-то купила?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий-Лис   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
С праздничком)
Ответить С цитатой В цитатник
Zare4enka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
классно Янчик! я за тебя безумно рада!))
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
Р0МАШКА, а что это за таинственное м+ж?))
Olga9691, ключи наследия, Самойловой
Fallen_Angel_333, спасиб)) Тебя тже, с пошедшим)
Zare4enka, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса_Чиффа   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Riena, она хорошая или так себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Riena, "Мужчина+Женщина"))Ты почитай))КЛассная книга) авторы Жвалевский и Пастернак)
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Келли привет :) ЗЫ волнует и меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Жестер, передам))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку