Знаете чем русский принципиально отличается от американца?
У русского на выходе из Маконалдса не возникнет даже мысли убрать за собой поднос (говорю не про всех, но все-таки про абсолютное большинство). Американец же уберет не только за собой, но и за своим забывчивым спутником.
Жестер, о да! И даже ответила, отвечала срочно, поэтому получилось немного сбивчиво)) BloodEye, ага, на работе))) keight, какие вы молодцы! Побольшебы нам таких!)))
мм, честно говоря, считала, что все же русские используют МакДак по прямому назначению- сеть бесплатных туалетов по всей России...
простите, если оскорбила чьи-то чувства...
Riena,ГГГГГГ!!! а знаешь, в чём отличие между русским и кавказцем??? при выходе из макдональдса русский просто не убирает посуду, а кавказец в неё ещё плюнет и т.д. ....... ( но тоже не все, а большинство)