-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


Я тут поняла...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Greenday

Знаете чем русский принципиально отличается от американца?
У русского на выходе из Маконалдса не возникнет даже мысли убрать за собой поднос (говорю не про всех, но все-таки про абсолютное большинство). Американец же уберет не только за собой, но и за своим забывчивым спутником.
Рубрики:  Всего и понемногу


Процитировано 1 раз

Lieka   обратиться по имени Re: Я тут поняла... Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Да? Разве? Э, а я вот думала, что мы с русскими схожи, правда у нас как-то большинтсво убирает..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
это не главное. отличие в том, что русский, выйдя из Макдоналдса, скажет что-то типа "во гамно!" и пойдёт дальше, в полной уверенности, что он прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Крыластая, ага, а на следующий день вернётся в тот же Макдональдс.
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Р0МАШКА, а у нас нет...(( *проверено на собственом печальном опыте*
Крыластая, ага. И скажет он это так, чтобы его услышали.
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Riena, получила разгромную письму? :)
Ответить С цитатой В цитатник
BloodEye   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Подсмотрела где-то?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
keight   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Не знаю, лично я и мои знакомые - убираем, правда. мы там почти не бываем))
Ответить С цитатой В цитатник
Нотная_грамотка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
да...это верное подмечено... но тоже не факт. американцы не все убирают за собой, но процентов 90. а у нас 10...нда..
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Жестер, о да! И даже ответила, отвечала срочно, поэтому получилось немного сбивчиво))
BloodEye, ага, на работе)))
keight, какие вы молодцы! Побольшебы нам таких!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_Unforgiven   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
мм, честно говоря, считала, что все же русские используют МакДак по прямому назначению- сеть бесплатных туалетов по всей России...
простите, если оскорбила чьи-то чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Re: Ответ в Riena; Я тут поняла... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
У нас та же тема:
"Дома сломался туалет, Велком в МакДак!"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Sabrina_Unforgiven, Р0МАШКА, не поверите, но иногда там все-таки едят!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_Unforgiven   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Riena, ну да, бывает))) но не рекомендуется Минздравом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:21 (ссылка)
Riena,ГГГГГГ!!! а знаешь, в чём отличие между русским и кавказцем??? при выходе из макдональдса русский просто не убирает посуду, а кавказец в неё ещё плюнет и т.д. ....... ( но тоже не все, а большинство)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку