ндя уж, не завидую тебе... хотя я вот тож болела, а все равно и иксы и игреки, и никакого пересмотра "Леона" или "Васаби".. Да, в наушниках Мельница, и это радует))
Freezing_wind, спасибо))) *везет же болеть в компании лимонов* Vail, а по какому поводу злой-злой разговор?) BloodEye, *готова поделиться предпоследней гранатой*