-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


Флуд, флуд и еще флуд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NiGHTS_Dreamer   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Wulf   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
Надеюсь потом подобную акцию у себя в дневнике проводить не придется?)
Ответить С цитатой В цитатник
Walissa   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
ню давай, тока у себя постить не бу)
Ответить С цитатой В цитатник
Furanaba   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
флуд форевер)))
я готова
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
Кажется, в такое мы с тобой ещё не играли. Давай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:49 (ссылка)
Miles_Tails_Prower,
1. Лисенок))) *какие еще могут быть ассоциации?)))*
2. Почему-то ваниль)
3. Зеленый
4. Мультик Соник)

Twilight_Wulf, все исключительно по желанию))))
1. С форумом одной моей знакомой))
2. Корица
3. Серебристый
4. Возвращение короля)

Walissa, ни в коем случае не заставляю постить в ответку))) Итак...
1. С Болто (помнишь такой диснеевский мультик?)
2. Черника
3. Красный
4. Может быть, Яна из тайного города?)

Жестер,
1. С фразой "все попали"
2. Кофе (даже не смотря на то, что ты его не любишь)))
3. Фиолетовый
4. Кеес адмирал тюльпанов. Одним из героев был грустный шут Баркароль...)
Ответить С цитатой В цитатник
NiGHTS_Dreamer   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
Riena, это конеш в принципе аниме,если ты о Sonic X)
ну просто врятли ты SaTAM видела)
а так спасибо ^^
мяяя =^_^=
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
Miles_Tails_Prower, моя это дело любит, но не слишкомразбирается)
Ответить С цитатой В цитатник
NiGHTS_Dreamer   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
Riena, аниме? или Соника?))
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NiGHTS_Dreamer   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:27 (ссылка)
Riena, неффтыкнул я ^^***
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
Riena, "все попали" - это про аватар в частности - или и про меня тоже? А то закрадываются кой-какие подозрения... :)))
З.Ы. По старой памяти залез на дневник Ведьмы и начитался о её похождениях с её соавторами. Слушай, Лиса, предлагаю руку и сердце будешь моим соавтором? На полном, кстати, серьёзе.
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
Miles_Tails_Prower, в смысле и то и то))
Жестер, про аватар, не волнуйся))))
З.Ы. я только за) О чем соавторствовать будем?) (кста, мож ты по старой памяти и дружбе покритикуешь мое бессмертное?)
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:01 (ссылка)
Riena, а я не волнуюсь - а даже гордюсь :)))
З.Ы. Ура, пошёл покупать кольца! Я тебе лучше письмом напишу.
З.З.Ы. Присылай, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
Riena, письмо ушло.
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Wulf   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:33 (ссылка)
Riena, спасибо. Немного неожиданно получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
BloodEye   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
Riena, прикольно вы тут развлекаетесь...
Главное, что никого не заставляешь - эт хорошо... Можешь мне не отвечать, если не хочешь... Я просто знакомлюсь с твоим дневом)
Ответить С цитатой В цитатник
Walissa   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
Riena, ненаю такого кино)))) а так спасиб))
BloodEye, какие лю.. нелюди... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:49 (ссылка)
Walissa, это книжная серия, Тайный город))
BloodEye, раз обещала откомментить, комменчу))
1. Буря
2. Запах йода, какой бывает на берегу моря.
3. Красно - ордовый ))
4. Может быть Валькирия?
Заходи, всегда рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Kolombina   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:59 (ссылка)
Ой, а мона обо мне? =\
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:00 (ссылка)
мне, мне давай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
suslikinthebush   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:28 (ссылка)
а мнеее???????
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:41 (ссылка)
Kolombina, конешна)
1. ...с библиотекой... (первый раз девушка с твоей аватарки попалась мне именно в библиотеке и мы с моей подругой долго спорили - брать почитать или нет)))
2. Духов. Знаешь, такие горьковатые запахи?
3. Темно - фиолетовый
4. Хранитель для мессии

Freezing_wind, лови)
1. С рекламой "Кт-то грезит о сладкой жизни..."))))
2. Карамель
3. Синий
4. Танцующая с Ауте

_Вольха_,
1. С ведьмой))
2. Апельсинов (какие-то у меня все съедобные запахи))))
3. Оранжевый
4. О бедном Кощее замолвите слово))
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Riena, гг...самое прикольное, что мой ник и у меня ассоциируется с синим цветом.:)
Последний пункт несколько неожиданен...пасиб.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Walissa   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
Riena, почитаю) спс
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:57 (ссылка)
Freezing_wind, какой есть))))
Walissa, всегда пожалста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 04:36 (ссылка)
И мне мона? )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку